Девочки, вот сколько времени вы тратите на уборку???
в детстве мы всегда убирались в субботу... весь день...
сейчас я убираюсь каждый день...полетала с флу-леди... выполняю задания о Келли.. + каждый день на уборку трачу 2 часа с ура и час вечером....
неееееееееее это не уборка игрушек или мытье посуды... это весь день..
я говорю про мытье окон, холодильника, плиты, микроволновки, ванной, унитаза, вытирание пыли, смена постельного белья, уборка вещей...носки, русы, майки... везде... и так далее
Итог: дома бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вроде и доча убирает за собой, и Матвей помогает.. но двери помоет, о игрушки сложи.. у даже плиту мыл))) и муж помогает иногда... мусор вынеси..
Итог один: БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. расскажите мне свой секрет.... как вы поддерживаете чистоту.. и как часто убираетесь дома...???????????????????
блин, а может это уже болезнь.. и мне кажется что грязно..
я в основном за собой хлам убираю, ребенок за собой все сам убирает)