Войти
Мама девочки (7 месяцев)

Webtransfer

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Любая компания которая требует вложений и которая выплачивает деньги за привлечение других людей является пирамидой. Вот специально написала пост ниже

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Ну там не за привлечение платят,как я поняла,а вроде как ты вкладываешь деньги и получаешь процент, что-то типа депозита)

0
19.03.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

ну попробуйте, потом расскажете =)

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Да нет!)) Боже упаси,я в такое не влезаю)

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Ммм разве не на этом был построен?

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Ну да,что то вроде того

0
19.03.2016
что такое ипотека? Авито теперь платный?

Похожие записи