ныкаю деньги

Он потом вам спасибо скажет,т.к ему не придётся срочно искать эту сумму...) у меня муж такой же,живёт одним днём,меня это так бесит,а ему нормально у мамы перезанять если что :/
26.05.2016
все правильно делаете. Я, кончено, против любых тайн в семье, но ребенок важнее всего, вы же не на косметику себе ныкаете. Если денег в ключевой момент не окажется, он вам еще и спасибо скажет, что позаботились заранее о дочке
20.05.2016
Постоянно так делаю)) Муж тоже очень пофигистически к накоплению относиться и это диико бесит..... Зато благодаря моему внутреннему еврейскому хомяку я сыну классные подарки на будущее ДР смогла купить, так скорее получиться отпраздновать его др т.к. планировали и он сам просил и потом мне с сыном на Селигер поехать отдыхать)) А вам желаю не корить себя, т.к. вы копите на благое и ОЧЕНЬ важное дело! Поверьте, мужу , с таким отношениям к деньгам, лучше не знать, что вы откладываете, проверено на собственном опыте ( когда -то дааавно накопила около 60 т.р. ,муж не знал, была экстренная ситуация куда нужно было 20 т.р. И я сдуру сказала про заначку и в итоге меньше ,чем через месяц денег вообще не стало.... И так снова ак и не получается . До сих пор корю себя)
16.05.2016
Откладывайте конечно...в условиях нынешних никто не знает что дальше будет...а так хоть за дочку уже меньше переживать будете)
16.05.2016
Конечно правильно делаете! Я так себя прям неуютно чувствую, если у меня заначки нет
16.05.2016
Бюджет общий, дочка общая... в чем проблема? Я иногда денежку откладываю, муж про них забывает, я не напоминаю... тоже ныкаю) на подарок ему, на что-то непредвиденное)) пару раз з/пл задерживали и денег в обрез было, муж спрашивал есть ли у меня заначка))) относится к этому нормально, я же не лохотронах деньги трачу и не на чужих людей просто так, а на детей, на него, на себя)
15.05.2016
И я бы ныкала,но пока не из чего,у нас все уходит.еще и не хватает. Но мы сейчас вместе обсуждаем куда и сколько. Я сначала пишу все в тетради,считаю,потом мужу говорю .
15.05.2016
и я ныкаю. муж не знает что у нас на работе есть еще премии квартальные))
14.05.2016
Ребенок важнее всего! Откладывайте дальше! Неизвестно что завтра будет... Муж сегодня есть- завтра ушел искать новую любовь.
14.05.2016
Все вы правильно делаете.
14.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Деньги на отпуск Получается копить?