Войти

Что хорошего и дешевого можно взять в Ашане?

Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Масло подсолнечное и влажная туалетная бумага их марки "каждый день "

А вообще химию (моющие и чистящие, и для душа гели, шампуни и пр) , крупы и макароны. Вообщем все кроме мяса, фруктов и овощей

0
25.10.2016
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

а у нас в городе фрукты и овощи в Ашане очень дешевые! всегда берем

0
27.10.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Мне качество в магазиних не нравится. Мы фрукты, овощи и мясо по старинке на рынке берем

0
27.10.2016
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

у нас одно и тоже что на рынке что в магазине. а вообще на что нарвешься. бывает и в магазине плохое и на рынке купишь свиду хорошее а внутри гнилье. Сама лично видела как копеешные овощи покупали мешками в супермаркетах, и продавали в три раза дороже на рынке

0
27.10.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

На рынке выбор больше. это нужно уметь выбирать. подружка так еще и торговаться на рынке умеет )))))

0
27.10.2016
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

ну я лучше карточку за 8-10р. куплю чем на рынке за 35-40 пусть и чуть получше. и с остальным также

0
27.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Часто беру в супермаркетах, на рынке редко, т.к. туда ехать надо, да ещё и в определенные дни. Но овощи фрукты, наверное брать не будем, если только прям уж совсем дёшево будет, т.к. места в машине не много, да и поездка больше у нас прогулочная будет - ТЦ, достопремечательности. А я с картошкой такая....))))

0
27.10.2016
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

ну вам-то понятное дело не стоит этим затариваться)))) это я про еженедельные обычные походы рассуждаю)

0
27.10.2016

детское питание, всякие салфетки...

свекровь у меня всегда берет Яичную лапшу (аж по 10 пачек) - выглядит как спагетти, стоит 22 рубля всего

Книги у нас в Ашане дешевые, в нижегородском маловат выбор книг насколько я помню...это который в Меге же?

0
26.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Да, в Мегу поедем.

0
26.10.2016
Лена
Анжелика, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

сейчас их много.

0
26.10.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Влажные салфетки, большая пачка 38р, салфетки столовые, для мебели, для пола, губки для посуды по 7р за 2 больших, специи вообще копеечные все, средство для мытья полов с разными запахами по 26р за литр. Из продуктов: гречка, пшено, геркулес, сухофрукты, орехи, морской коктейль, сливки лакомо 20% по 80р прям жирные жирные, очень похожи на натуральные. Кефир беру для оладий по 30р за литр, так пить - противный. Мужу очень нравится зефир и печеньки. Все вроде. Ну и уценка орхидей в горшках, мое любимое)))

0
25.10.2016
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

А орхидеи почем?

0
25.10.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Бывают по 59, но чаще по 99р

0
25.10.2016

Раньше очень любила тампоны ОБ, а потом они все стали силк какие-то. Искала-искала чем заменить... В итоге как-то плюнула на все и купила КДешки - один в один что и ОБ))) Теперь только ими и пользуюсь)

Салфетки берем влажные, крупы, масло подсолнечное, яйца, мука, иногда молоко. Кстати, Лакомо это тоже продукция Каждый День)) А еще фильтры Барьер делают там же где и фильтры КД.

0
26.10.2016
Jula
Тимоша, 12 лет 4 месяца Краснодар

Мы всегда там берем детский трикотаж, трусы, майки, пижамки, носки, колготки. Не то чтобы супер качество, но за такие деньги вполне можно набрать запас.

Из продуктов - бакалея, консервы Каждый день - тоже можно брать. Особенно соленные огурцы и черрики хороши.

0
26.10.2016

Я беру заморозку Каждый День (овощи всякие, рыбу), консервы Каждый День (горошек, кукурузу, тунца как-то брала, томатную пасту, фасоль, оливки), крупы КД, канцтовары КД, молочку Лакомо, фрукты, овощи. Не берите КД готовые пельмени, хинкали всякие, у них состав плохой

0
26.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо.

0
26.10.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

хапать все подряд не надо, смотрите на цены и берите то, что нужно. взрослую одежду я там никогда даже не смотрю, детскую обувь тоже. все остальное - можно поковырять.

часто беру там канцелярку, быт химию, затариваемся продуктами. в общем и целом это обычный супермаркет.

0
26.10.2016

Детская одежда in extenso (производство Вьетнам) , летом были распродажные цены на футболки и лонгсливы. Лонги по 130 руб, футболки по 50. Размеры до 130 вроде . Качество вполне, на пару сезонов хватит. Обувь дорогая в ашане и редкое г.... Не стоит своих денег. Если только какие нибудь тапочки или кеды по скидке поискать. Игрушки посмотрите, бывают хорошие акции на Лего, наборы майлиттлпони и тд.

0
27.10.2016
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Можно брать трикотаж там деткам, смотрите их марку- Inexenso вроде как-то так пишется- недорого и по качеству норм. Я мелкому боди брала этой марки и кеды старшей-довольна.

0
27.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо. Так и решила, что буду в основном тряпки смотреть.

0
27.10.2016
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 лет 1 месяцСафия, 9 лет Москва

В ашане мне нравятся Детские влажные салфетки по 37-38 руб,сыну в школу беру антибактериальные салфетки влажные сразу пл несколько штук,покупаю фирму каждый день-гречку ,рис.на РАЗВЕС беру чечевицу оранжевую за 228 р /кг(не везет мне с поиском оранжевой чечевицы в др магазинах ).беру сиропы французские -добавляю в газированную воду святой источник -нравится очень вкус инжир и малина .масло крестьянское беру по 500гр для выпечки,сметану 15% по 500гр

0
25.10.2016
olgavet
Андрей, 18 лет 7 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

Книжки детские, концелярия. Влажные салфетки, прокладки для груди там дешевле чем везде. Булки по 3-5 рублей и окские яйца.

0
25.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо. Книжки и канцелярка это хорошо.

0
26.10.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Кроме трикотажа мы ещё берём бытовую химию. Мусорные пакеты Каждый день по 11 рублей за рулон,хозяйственные салфетки в рулонах каждый день. По акциям посмотрите,посуду посмотрите,частенько попадаются акции. Ещё кукурузный хлеб любим...мы в четверг были 70% товаров дороже чем у нас в супермаркетах. Выгодно брать по акциям и марку КАждый день.

0
30.10.2016

Каши быстро растворимые. По 3-4 рубля. Памрерс ," бэбилон". Дв много чего)

0
26.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо.

0
26.10.2016
Анна
Москва

Колготки для дома детям беру хлопок около 80р, крупы, макароны 5кг.

0
25.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо, колготки вещь нужная.

0
26.10.2016
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

прокладки "каждый день"

0
25.10.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

И получить раздражение на всю...попу

0
26.10.2016
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

пару раз брала, всё норм было.

0
26.10.2016
Виктория
Планирую Москва

я так покупаю влажные салфетки , ватные палочки, ватные диски фирмы каждый день. быт.химию

0
21.12.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Бытовая химия там недорогая, а продукты дешевле в Пятерочке

0
26.10.2016

В детской одежде и книгах можно порыться

0
27.10.2016
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Спасибо. Так и собираюсь уже.

0
27.10.2016
Комбинезон или куртка с брюками???? Банковские продукты-мои желания и их возможности

Похожие записи