Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Троицк

Вот такая акция :-))

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Я в красном кубе коробочки с печеньками с предсказаниями заказала, там 5 печенек и она невесомые совсем, воздушные. Деньги платишь за идею как говориться. Но у них оформление красивое, сама коробка имеет надпись именную, напишут, что хочешь. Кто получил уже у нас, были довольны, что сделана она была лично им и предсказания только для них))) покупала за 280 рублей, можно было за 200 чуть позже, но боялась, что не дойдут в регион до НГ.

0
02.01.2017
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

У меня маме на работе такое подарили и они с коллегами ели..

Сказала ерунда,а уж когда я ей цену озвучила,то прифигела

0
01.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня муж такое хотел купить в подарок родственникам, но я уговорила купить печенье подешевле без предсказаний )

0
29.12.2016
Москва

А вы думали, чудеса - это дёшево?) За всё приходится платить, а уж за чудо - тем более))

0
29.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Видимо там предсказания очень хорошие и непременно сбываются)))

0
29.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

Жесть, конечно;(( проще самой сделать

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

За волшебство платим)

0
29.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Надо брать)))
0
29.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Аттракцион небывалой щедрости

0
29.12.2016
анекдот 50 минут назад, источник: Lenta.Ru Минфин предложил девальвировать рубль на 10 процентов Минфин Росс

Похожие записи