Возможно ли? Сыну 14 лет, копит деньги на всякие прибамбасы для своего компьютера.Но так как они лежат на виду, то постоянно в них залазит, то одну мелочь купит, то еще что то надо..Где то читала,что можно не совершеннолетнему сделать свою карту.Чтобы на его имя была и он мог ею в магазине рассчитаться, такое возможно?
Дебетовую карту несовершенолетнему
В сбере брат сделал себе карту. А еще он открыл вклад через сбербанк-онлайн и копил на планшет. Пару недель назад срок вклада закончился, и автоматом прошла пролонгация. Брат решил закрыть его и вышел облом: несовершеннолетний не может закрыть вклад. В общем пролетел он пока с планшетом. Это я вам на всякий случай, мало ли тоже решит сын на вкладе копить)))
Несовершеннолетний может закрыть вклад. Необходимо обратиться в отдел опеки и взять у них разрешение на закрытие вклада с получением всей денежной суммы либо с переводом денежных средств на другой вклад/счет
Можно, у моей дочери она как раз с 14 лет. Карта Сбера. Для оформления нужно только присутствие сына и его паспорт.
Спасибо.Это хорошо, и сыну понравится, как взрослый,со своей картой.Ну и по мелочи уже деньги не разбазаришь.
В сбере с 14 лет. Можно карту выпустить. Все без родителей.
Я 10-летней дочке сделала, но её карта идет дополнительной к моему счету в Сбербанке. Могу ей устанавливать лимит трат на день, или на месяц.
У племянника в Бинбанке. Доволен вроде там и проценты есть н остаток