Уже несколько недель в голове сидит навязчивая (при этом довольно толковая) идея создать доску визуализации целей. Не путать с доской визуализации желаний! Мне не нужен красивый коллаж с красочными картинками, возле которого я буду сидеть и томно вздыхать, взирая на свои мечты. Я хочу конкретную карту, с указанием: чего я конкретно хочу, какие этапы мне необходимо преодолеть, чтобы достичь этой цели и ограниченные временные рамки, в течение которых я должна дойти до цели.
Чего я хочу я понимаю, но как воплотить эту карту в жизнь - не могу придумать. В инете навалом картинок с досками желаний, а вот с картами целей в разы все сложнее. Нашла вот что:
Пробковая доска (1 картинка) мне нравится. Единственно, сама доска стоит дороговато. Как вариант можно купить потолочную плитку (100руб), оформить тонким молдингом и шлепнуть на стену. 
Девочки, может у вас есть какие-нибудь идеи/примеры, как можно визуализировать цели? Может кто-то сделал и успешно пользуется такой доской? Или вы все держите в голове?