добрый день! шестой отчет...
как ваши успехи ? получается ли пополнять ежедневно вашу копилочку?
у меня была трудная неделя((( не было наличных((, но получилось пополнить счет по б/н, не много, но пропущенные дни компенсировала))
Ом Шрим Лакшмийаи Намах.