Девочки, добрый день!
Продаем квартиру, но за 3,5 года так и не удосужились переоформить лицевые счета на газ и воду. Есть ли необходимость это делать сейчас или так можно продать? И потребуются ли от них справки об отсутствии задолженностей, или только из ук нужна будет?? Спасибо заранее всем!!!