Войти

Есть кто работает в интернете?

Агдам

Лениво веду для развлечения несколько своих каналов в телеграме, какие-то деньги с биржи рекламы капают, раскручивалась по дружеским чатам и каналам.

Если хорошо вложиться в контент и пиар своего канала, можно на прямой рекламе от рекламодателя без биржи сотни тысяч зарабатывать (примеры, канал Бывшая, канал Сталингулаг, иранские новостные каналы).

0
10.10.2017

А долго в телеграмме нужно раскручивать свой канал для первых копеек?

0
12.10.2017
Агдам

Все зависит от вложений :) я думаю, если серьезно заниматься этим, то через месяц-два уже можно получить первую рекламу

0
12.10.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

shutterstock, dreamstime, fotolia, istock. подойдет вам?

0
10.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А есть что то подобное для рисунков на компьютере/бумаге?

0
10.10.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

там иллюстрации есть тоже, векторные.

0
10.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я видимо невнимательно посмотрела.

0
10.10.2017
Тверь

СПАСИБО,ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮ ДАННЫЕ САЙТЫ,БУДУ ЗНАКОМИТЬСЯ)

0
10.10.2017
Мама девочки (6 лет) Казань

Здравствуйте! Я работаю удалённо, выполняю различные задания - можно ходить тайным покупателем в магазины, оставлять отзывы, редактировать тексты, писать статьи, скачивать приложения , выкупать товар на маркетплейсах, звонить в организации, проходить опросы. Беру задания в зависимости от времени и предпочтений. Работаю в удобное для меня время!)) Можно зарабатывать 20-40т в месяц при желании.
Напишите мне в телеграмм https://t.me/olga_w815 я вас добавлю в гостевой чат, сами посмотрите) Дальше уже решение за вами!

0
24.12.2022
планирую беременность Москва

если есть время и желание засрать свою почту, соцсети и совесть то кьюкомеент.

0
10.10.2017
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

А как там можно заработать?)

0
11.10.2017
планирую беременность Москва

на первом уровне лайками, подписками на группы и прочая мутотень, когда повышается уровень можно писать заказные отзывы для интернет магазинов, блогов и т.д. на третьем уровне по моему уже можно писать отзывы для яндекс маркета (за них хорошо платят, но редко можно писать).

0
11.10.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Мама моя рерайтом занимается и редактирует тексты https://www.etxt.ru/?r=marinastar
Самое большее 2200 выводила. Но она занимается когда время есть. 2-4 часа в неделю.

0
11.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я в Элар работаю много лет уже. https://rabota-na-domy.ru

0
10.10.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года)

advego - статьи

0
11.10.2017
Мама девочки (14 лет) Лондон

А что вы умеете делать?

0
10.10.2017
Кондиционер для белья? Туалетная вода/Духи

Похожие записи