Войти
Мама двоих (7 лет, 18 дней), планирую беременность Воронеж

Куда вложить мат капитал-есть идеи?

Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Мк+ кредит = Комната в малосемейке под сдачу

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

у нас тысяч за 6 с гемором ее сдавать можно

0
16.02.2018
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

я в свое время исходила из того,что с паршивой овцы хоть шерсти клок- то есть,цель была как можно быстрее обменять эту бумажку хоть на что то вещественное,пока не отняли)))

0
16.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Вот согласна. Мы тоже так сделали

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Комментарий удален
0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а добавляли сколько и что квартира из себя представляет

0
16.02.2018
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Добавляла 150 тысяч ,купила комнату 10 метров в трешке.Сдавала за 4-4,5 тысячи,через 2 года нашелся вариант расширения.

0
17.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Мы только будем. В еботеку. И региональный через год туда же

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

что за региональный

0
16.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

100тр за рождение второго для жителей Московской обл

0
16.02.2018
Мама девочки (14 лет) Бронницы

Подскажите пожалуйста,региональный всем платят в МО или есть какие-то ограничения? Может у вас ссылка есть,где почитать про него?

0
22.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Комментарий удален
0
22.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Программа действовала до 31.12.16.

Сертификаты дают на второго,рожденного до окончания этой программы .
Главное условие-прописка в МО
0
22.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Райчихинск

Я вот как раз об этом думаю. Стоит ли оставлять на учебу хотя бы старшему. Это 10 лет. Или же потратить сейчас. Если сейчас то в недвижимость.

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

на учебу накопительная страховка-рекомендую

0
16.02.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

А можно поподробнее про страховку? Где? Сколько стоит? И на сколько лет?

0
17.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
0
23.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, что за накопительная страховка?

0
22.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А разве вариантов много?мы вторую квартиру купили,часть ипотеки МК закрыли

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

2 под сдачу?там сейчас и машину можно

0
16.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Сдаем,ага

0
16.02.2018
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Разве можно в машину?

0
17.02.2018

Купили дачу))

0
16.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

на 500 или добавляли...что представляет она из себя...

0
16.02.2018

Добавляли конечно, ещё 800тыс

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

А можно поподробней о схеме покупки?

0
11.03.2018
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Буду оплачивать доп.кружки в школе детям, у меня их трое, мне так выгодно. Ну и ходит настойчивый слух, что скоро в школе останется бесплатный минимум предметов, да остальные придется платить. И туда, думаю, маткапитал пригодится.

0
19.02.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Купили однушку в бараке....мечтаем что снесут....

0
23.02.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Садик детям оплачиваем.

0
16.02.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Оренбург

Добавили на покупку дома загородного.

0
16.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Покрылли часть ипотеки

0
16.02.2018
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Рязань

ипотека.

0
27.02.2018
Подскажите кто прав?! Сбербанковская социальная карта-как и кто получть может

Похожие записи