зарплатная карта банка

Тут конечно неоднозначный такой момент, с одной стороны действительно, работодатель должен сотрудничать с банком, тогда да, даже ваша старая карта будет зарплатной. У меня работодатель уже несколько банков поменял, и каждый раз приходится выпускать новые карты. НО, с другой стороны (опять же лично мой пример), у меня есть карта сбера, она не зарплатная, туда идет стипендия с аспирантуры, ее реквизиты я дала при поступлении и за годовое обслуживания я плачу сама, и когда мы брали ипотеку, нам ее зачли и снизили ставку на 0,5%.
24.04.2018
узнала у сбербанка-моя карта не является зарплатной....хоть зп и начисляется...
25.04.2018
Ну тогда Вам в расчетный отдел нужно обратиться на работе, они помогут оформить зарплатную карту.
25.04.2018
да так и сделаю, спасибо
25.04.2018
Не факт!!! У меня такая же ситуация была. На старой работе карта была Сбера зарплатная. Перешла на новую работу. Карта осталась.... Брала недавно в банке кредит...была уверена что являюсь зарплатный клиентом. А не тут-то было! Оказывается организация обслуживается у совсем другого банка. Они отправляют данные в свой банк и начисление суммы, а тот переводит по картам которые работники предоставили...
19.04.2018
Скорее всего не является. Я уходила на другое место работы и банк и там, и там был один и тот же. При устройстве на новое место работы меняла карту, так как другой работодатель и условия зп проекта совершенно другие, хотя банк один и тот же .
19.04.2018
должен быть зарплатный проект - обычно он заключается работодателем с банком, и все сотрудники, получающие зарплату в этом банке, автоматически подключаются к этому проекту если вы получаете зарплату на счет в другом банке, можете индивидуально заключить с этим банком зарплатный контракт (не знаю, делает ли так Сбер, а вот Райф так точно делает, и дает за это определенные плюшки)
19.04.2018
Нет,не является.Если только присоединение к зарплатному проекту бухгалтерия сделала,тогда да-является
19.04.2018
Карта, на которую перечисляют заработную плату является зарплатной.
19.04.2018
Должна ли женшина рпботать Выполнение контрольной работы на заказ.