Войти

Новогодние подарки

У нас в семье у 4х из 5ти чел. ДР в январе-феврале, поэтому дорогие подарки на НГ не считаем необходимостью. Дарю то, что порадует, но в рамках разумного, тем более еще родственники дарят им что-нибудь. В этом году уже купила мужу кожаные ремень на НГ и деловую сумку к ДР, оба одного хорошего бренда (общий бюджет 20 тыс. примерно, заказывала у Орга из США с хорошими скидками в черную пятницу, эти же вещи в России стоят в 2,5 раза дороже). Средней купила жемчужину с Лол (ок 3 тыс.) + жду еще заказ с несколькими небольшими шарами с Лол из новогодней серии, которые вешаются на ёлку (взяла 5 шт по 1 тыс. каждый, в т.ч. на подарки детям друзей). Сыну 2 набора Лего, но тоже в ЧП покупала, что-то на 2,5 тыс. вышли вместо 5. Ему хоть за 150 руб. машинку подари, он всему будет рад) Старшей дочке муж предложил купить наушники, еще не смотрела что сколько стоит, но точно не эйр подс, не вижу смысла за брендовую приблуду платить 12 тыс. Мне б себе на такую хрень было бы жалко 12 тыс.))) Мне больше нравится идея с подарочным комплектом книг про Гарри Потера. (В том году например на НГ ей подарили оч.красивую книгу про Париж, а следом на ДР - билеты в Париж). Еще в конверт для всех пачку билетов на НГ представления положу - выбрала Цирк Запашных, водно-цирковое представление в Олимпийском, и детское музыкальное в Доме Музыки - на это не трачусь, билеты дает профсоюз. И одну новую настольную игру тоже для всех, они сейчас любят эту тему. Себе подарок от мужа тоже уже сделала)) А ему сказала к нему дополнением придумать какой-то нематериальный подарок. Это гораздо ценнее для меня и эмоций всегда больше)

0
14.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже у мужа и у дочки дни рождения в январе! Еще она едет в лагерь. Одни разоренья..

А в лужники не на "Корабль" представление? Я туда взяла.

0
15.12.2018
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Как я вас понимаю) У дочки ДР на следующей недели, потом НГ, в январе у меня ДР через 3 дня у мужа, потом через 3 дня у папы.

0
15.12.2018
Агата
Бабаево

а у нас май такой )

0
17.12.2018

а у нас ноябрь)))

0
18.12.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, уже почти все заказали. Но у нас недорогие подарки всем (в основном до 1000 рублей).

Ребенку не купила, но ей 2.8, она пока не сильно врубается во что-то и ничего не просит (на мой вопрос, какой подарок хочет от деда мороза, отвечает "розовый").

0
14.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Хоть это хорошо! Что не дорого

0
15.12.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так а смысл дарить дорогое, когда почти все в шкаф складывается. Да и все равно не угадаешь, что нужно.

0
15.12.2018
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 2 месяца Москва

А моя уже просит куклу, такой же возраст)

Подарите своей розовую хрюню) как раз символ года.

0
23.12.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы в другом городе будем, поэтому зайдём там в магазин, что будет, то и куплю))

А вообще хочу ей ракету elc подарить, но уже когда вернёмся, т к по городам таскать не хочу. Скорее всего уже в январе закажу.

А к куклам дочка как-то равнодушна. Ей нравятся маленькие игрушки (эльфы, рыбки, динозаврики) и транспорт (машинки, автобус).

Хотя сама все равно не играет - нужно придумывать игру для нее.

Ещё хочу в прокате кухню взять на пробу, т к боюсь покупать большие игрушки - захламление сплошное.

0
23.12.2018
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 2 месяца Москва

У нас есть кухня, играет с 2 лет, еду нам готовит))) когда забывает, просим ее, идет с радостью, главное, чтобы мы ели)). Покупала пластиковую от клейн, тоже думала вдруг играть не будет, хоть на дачу увезем, летом на улице всё в ход идёт.

0
23.12.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Выпендрилась в этом году с племянниками. Девочкам ещё в октябре заказала разных бусин с алиэкспресс, кулончики и колечки. Сделала наборы бижутерии. Три девочки 4-8 лет, себестоимость получилась 500 рублей за штуку 💪

Племянник хотел что-то про Гарри Поттера; ему заказала тоже с али брелок, значок, билет на хогвартс экспресс, конфеты бетти бонс (которые со вкусом дождевых червей), ещё куплю шарф, тут тысячи в полторы вышло.
Подругам заказала косметические тряпочки для лица белый кот и куплю какие нибудь новогодние мелочи, типа перчаток в офпрайс.
Мужу не придумала 🤦🏼‍♀️
0
16.12.2018

Извините, что не по теме), а что за тряпочки для лица? Отшелушивающие типа бамбуковых? Буду благодарна за ссылку.

0
18.12.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

https://m.babyblog.ru/user/lasaichik/3265813#comments

Вот тут заказала, в этот раз, знаю эти тряпочки - раньше на работе заказывала у коллеги (она белым котом занималась)

0
18.12.2018

спасибо

0
18.12.2018

Я почти всем уже все приготовила.

Сыну старшему билет в Сочи на лето( едет с друзьями)

Младшему лего, подушку декоративную Корги, книгу про собак

Мужу заказала именные шейкер и бутылку для воды с гравировкой и спортпитание ( он ходит в зал) надеюсь понравится.

Маме и свекрови купила отличные наборы косметики израильской. И по баночке икры.

0
14.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Ооо, круто. Про баночки икры - хорошая идейка

0
14.12.2018

Я взяла 300 гр по 750 рэ.

Например тренеру и репетитору делаю часто продуктовые корзины ( икра/ хамон/ прошутто или чоризо и парочка хороших сыров) выходит в 1000-1200 рэ. Но все ооочень довольны. Сама такие подарочки люблю)))

Еще карты подарочные в магазины. Только меньше чем 2000 не беру.

0
14.12.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Я вот хочу врачу своему отнести продуктовую корзину. Как вы их оформляете?

0
16.12.2018

Сейчас в коробочки складываю : мишура вниз и продукты. Но я по случаю отличные коробочки прикупила в ашане красивые и недорогие.

Иногда корзиночки от цветов использовала и потом бумагой прозрачной оформляла.

Бумагу и все приблуды в сентябре покупала ко дню учителя. Поэтому остался реквизит, так сказать))).

В инстаграмме многоинтересных идей по оформлению подарков. Иногда даже дешевле в инсте заказать. Чем самой делать.

0
17.12.2018
Агата
Бабаево

Начинаю готовиться сильно заранее. Чем раньше- тем лучше, т к можно никуда не спешить и выбрать что то хорошее.Ну и пройтись по скидулечкам ( люблю я это дело!))

Сыну купила два набора лего еще летом( была акция -70), один из них на НГ. Еще купила пазлы ( -30 %), четыре коробки. Две из них- на НГ. Оставшееся будет подарено на Рождество и 23 февраля. Пару месяцев назад сын купил себе новый телефон из накопленных денег, если бы еще не купил- подарила бы денежку. Лего- 1700, пазлы- по 350.

Родителям купила аппликатор Кузнецова. Есть разные модели, разный размер. Выбрала максимально длинный и комфортный.Цена- 1820 ( брала в специализированном магазине, в аптеках именно такого не видела)

Свекрови заказала красную икру. 0,5 кг- 1200 рублей. И журналы ей заказала на 100 сп, что бы зимние вечера коротать. Куплю корзину, красиво оформлю и подарю.

0
14.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Вы молодец, что тоже заранее

0
15.12.2018
Агата
Бабаево

так намного выгоднее получается.

Я не стремлюсь потратить меньше, я стараюсь получить по максимуму на определенную сумму))

0
15.12.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Электронную собаку от нас дочке купили за 5 тыс рублей со скидкой. Свекровь ей подарит интерактивного попугая ещё за 4500. Набор кремов свекрови за 6200. Мужу ничего не покупала пока ( не знаю что дарить и буду ли вообще, отношения не из лучших). Впрочем как и он мне. Моим родителям ( отправлю деньги 5 тыс рублей). Друзьям и родственникам ничего дарить не будем

0
15.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

А мужу сами заказов не делаете или и так все есть вроде? Я своему говорю браслет хочу, наверное, вместе пойдем покупать. Хотя раньше и сам покупал.

0
15.12.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я равнодушна к золоту бриллиантам. Кроме обручального кольца и бриллиантового крестика больше ничего не ношу. Наверное возьму деньгами и потрачу на ботокс и биоревитализацию. Муж тоже заказ сделал. Попросил травматический пистолет. Чтобы в бардачке машины лежал

0
15.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Я к золоту тоже равнодушна. Люблю Пандору в серебре.

0
15.12.2018
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

А я мужу говорю подари мне что-нибудь. Но это должно быть мне интересно и только для меня, но не телефон😁

0
15.12.2018
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Я никому ничего не покупала ещё . Муж свой виш-лист обозначил ( там винил в основном), дети письма деду написали ( сын напросилось подарков на 15 тыр, дочка за 120 рублей). У меня бюджет по 10 тыр на каждого, включая родителей.

0
14.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну круто тоже. Дорого все, вот что не айс..

0
14.12.2018
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Согласна:((( моя 13я зарплата получается расходится на подарки и попойки:(((

0
14.12.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, когда она есть)))

0
14.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Да уж, я вот безработная😑

0
15.12.2018
Нуачо
Человек, 12 лет 6 месяцев Хорлово

у нас все зимние. Мама конец ноября, сын, муж и племяшка - декабрь, у меня др 1 января. У сестры в конце января. Сплошные траты. На нг поэтому не сильно тратимся. Все в пределах 1500 р.

Маме, свекрови и сестрам моей и мужа по подарочному сертификату на массаж, как раз на 1500. Ребенок попросил у деда мороза лего. Еще один набор в детсаду подарят. Мужу чайник куплю заварочный)) супер полезный подарок. Еще в октябре в магазине подарков набрала мелочь: маски тканевые в красивых упаковках, бомбочки для ванной, мыло, стаканы-баночки, еще что-то. Это приложу к более крупным подаркам. Себе жду ирригатор, поставила брекеты. На др даже не знаю, что просить. Муж уже подарил телефон в начале декабря почти за 30 тр. Ой, а еще я в детмире набрала сладостей всяких киндер, мм, милкивэй, аленка в красивых упаковках. Их можно вешать на елку и тд. Тоже буду раздаривать.

0
19.12.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Я закупаю заранее, но получается не очень удобно, у детей хотелки быстро меняются. И сейчас вот скидки в корабликах всяких, акции, а у меня вроде уже всё есть, а денег нет) но нам надо еще кучу мелких подарочков детям друзей, у кого-то еще др в декабре, у кого-то в январе, в принципе быстро расходятся подарки, даже если и лишние купила)

0
14.12.2018
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Ойй, а у меня 4 племянника, тоже им набрала и флешки, и набор для слайма, лего, носки новогодние

0
15.12.2018
Ольга
Нижневартовск

Друг другу дарим символические подарки на НГ.

Старшей деньги, младшей кошку Бьянку, настольную игру, набор для творчества, 2 куколки ЛОЛ и книгу.
0
16.12.2018
ПончиТТа
Лисенок, 13 лет 6 месяцев Москва

Я почти все купила. Мужу бритва за 10т.р., но у него ДР скоро, а бритва как бы сейчас нужна))), дочка на ДР чемоданчик лол+капсула лол, на НГ пижама единорог+рюкзак с паетками(заказала с али еще летом, вышло 1100р), от ДМ кукла интерактивная за 3500р (дочка сама попросила, я нашла где дешевле). Остальным вина из Крыма/коньяк хороший+икра+фрукты. Маме и свекрови еще платок.

0
15.12.2018
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Я еще только хотелки собираю)) Сын хочет самокат, наверное, его и купим. И если получится, поищу тир - чтобы сходили мои мужики пострелять. И еще мужу думала подарить сертификат на авиасимулятор. Из материального ему ничего не нужно вечно, для меня это прямо тупик. Ну а для себя уже обозначила, что хочу сережки. Надо уже активно заказывать, а то времени-то осталось, совсем ничего.

0
15.12.2018
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Детям в ноябре купила подарки, племянникам в начале декабря. Мужу и сестрам чисто символически, так и сказала- все лучшее только детям, вам ничего)) родителям думаем, но сильно дорогого то же не будет. Бюджет писать не буду у каждого он по доходам.

0
18.12.2018
Бухгалтер- а нужен ли будет через 5 лет? Ликвидация компании

Похожие записи