Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Местные продукты. Евпатория

Мама мальчика (12 лет) Москва

Там отличный рынок. Фрукты/овощи/мясо. Сетевые магазины типа Фреш и Фуршет. В Евпатории Молочка местная хорошая, хлеб

0
10.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Я была в крыму что лет назад. И воспоминания так себе о продуктах))))

0
10.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если что- спрашивайте! У меня в Евпатории свекровь живет. Подскажу что посмотреть, где лучше купаться и прочее. Врачи опять же, если нужны детские, у меня были контакты хороших местных педиатров и лора. Детские врачи там вообще очень сильные, а мне есть с чем сравнить)) Когда мы там были, сын болел сильно, мотались анализы сдавать и лечились. Был не отдых, а ужас.

0
10.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Очень нужны! Педиатр!

Выкупили билеты, едем на весь июль, хочу подстраховаться :)

0
10.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

В личку скину вечером.

0
10.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое! Очень выручаете! 😍

0
10.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пишу ЛС

0
10.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Детская больница очень классная в Евпатории

0
12.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не дай бог это узнать (( Во взрослой была- дерьмо страшное! Правда в в 2012, возможно сейчас по-другому

0
12.04.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Мясо мы покупаем всегда в одном месте, недалеко от остановки которая напротив фреша, немного не доходя до входа на рынок, держит палатку муж и жена, мясо всегда хорошее, покупаем по протяжении 4 лет, каждый год отдыхаем в Евпатории. Фрукты/овощи исключительно на рынке, дешевле чем возле дома и выбор больше. Колбаса, сосиски и т.п. во Фреше. Периодически что-то покупаем в Пуд, цены ниже чем в Фреше, но выбор значительно хуже. Молочку в основном в палатке Сакского молочного завода.

0
09.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Большое спасибо!!

0
09.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Супермаркет фреш. Если дорого (многим дорого), то есть рынки. Вообще, мне показалось, там туго с нормальными магазинами. Цены выше, чем в обычном супермаркете в Москве.

0
09.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! 👍

Я начитана всякого, что там и с продуктами не фонтан 🤷‍♀️

В смысле качества.

0
09.04.2019
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Ну.. Рыбу мы не смогли найти))

0
09.04.2019
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У них, там, супермаркет классный. Фреш называется. Рядом с ним рынок.

0
09.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
09.04.2019
Холодильник 55 см шириной Всем привет, девочки!

Похожие записи