Нужна карта с лимитом 20-30тыс, на всякий случай.Подскажите, какую лучше выбрать, беспроцентный период, ставка и тд?
Про то что лучше не брать, не пишите. Если пользоваться с умом, очень даже удобная вещь
Нужна карта с лимитом 20-30тыс, на всякий случай.Подскажите, какую лучше выбрать, беспроцентный период, ставка и тд?
Про то что лучше не брать, не пишите. Если пользоваться с умом, очень даже удобная вещь
Выбирала карту с максимально долгим беспроцентным периодом. Остановилась на Альфа Банке. Можно расплачиваться в магазинах, можно без % снимать наличные в банкоматах банка. В приложении на телефоне все отслеживается.
У меня ПочтаБанковская 2 года. 120 дней беспроцентный период. Ставка на остаток 6%. Всё устраивает.
У меня кредитка 600 000 по сберу и овердрафт по Тинькофф на 30 000.
у нас сейчас аудитор(ощень умный и экономный) халву хвалит
Не знаю, как лимит, но у Альфа банка отличный льготный период
На 20-30 тыс - почти любую. Базовые условия у всех примерно одинаковые.