Войти
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Рефинансирование кредита

Мама мальчика (14 лет)

Мы подали заявку в газпром. Одобрили под 6.9% но со страховкой. Если от нее окажешься то процентная ставка вырастет на 6 пунктов. Сбер предложил под 16%

0
27.09.2020
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

А страховка сколько?

0
27.09.2020
Мама мальчика (14 лет)

Феечка, мы хотели 400 взять. Плюс к ним нам посчитали 45 страховки.

0
27.09.2020
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Давно брали? И сколько они ежемесячно насчитали?

0
27.09.2020
Мама мальчика (14 лет)

Феечка, вчера заявку подали и одобрили. Платеж 12.3 где то на три с половиной года.

0
27.09.2020
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо огромное

0
27.09.2020
Москва

Мне кажется уже нет смысла, основные проценты банку вы уже заплатили. Сравните ежемесячный платеж(сумму процентов и основного долга) на данный момент,и в том банке,где планируете взять.Как практика показывает, проценты банк берет в начале оплаты кредита,а если вы уже три года платили, наверное осталось маленький срок.

0
27.09.2020
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Да процент мы весь выплатили, осталось ещё три года и нужно плюсом добрать еще

0
28.09.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Банк ничего вначале не берёт. Проценты начисляются ежедневно на остаток долга. Чем меньше долг, тем меньше сумма процентов. Ну и чем меньше проценты, тем меньше сумма этих процентов, не важно, вначале или в конце срока.

0
28.09.2020
Частично досрочное погашение ипотека Кредитка с большим беспроцентным периодом

Похожие записи