Войти

Продажа вещи с пятном .

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет) Яя

Иногда ищу что-то на авито, а ищу только новое и так раздражает, когда в категорию «новое» засовывают свои б/у вещи. У вас вещь ношеная, она не может быть уже новой.

Пятно можно карандашом удаликс намазать, у меня одуванчики даже отстирал

0
29.08.2022

Nefertiti, я в когда ставлю категории б/у

Про состояние пишу « как новая», « в отличном состоянии»

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

прилично, если напишете, что с пятном.

я правда с пятнами не продаю и даже не отдаю, выставляю у мусорки в пакете

0
29.08.2022

МарУ, вот посмотрела по линейке- оно где-то 1,5 мм в длину и ширину. Посмотрю если отстирается , то я буду рада.
Спасибо за ответ .

0
29.08.2022

МарУ, я вот тоже не продавала ничего с таким вот сюрпризом . Да и тут я не знала. Застёгивала в шкафу и заметила отличие в цвете. А так она новая .

0
29.08.2022
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Ингрид, вещь отношенная один сезон- не новая. Она бу в хорошем состоянии.

0
29.08.2022

Анастасия Петровна , ну вот раза 3-4 надел может в машину и все . Поэтому я думала проблем с состоянием не будет. Ан нет, сюрприз .

0
29.08.2022
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Ингрид, ну тогда да, я то думала вы сезон относили, как написали.

0
29.08.2022
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Напишите про пятно. А вообще такой страх божий продают, я на помойку лучше ношу.

0
29.08.2022

Екатерина, я думаю такие вещи не покупают ) я тоже видела свитера с катышками и с потёртостями . Наверное на «авось» выставляют .

0
29.08.2022
Иваново

Ингрид, я покупала такую юбку))))) в катышках. Но у меня было 2 дня на поиск черной юбки на утренник по принципу "надеть и забыть". Привела за день ее в приличный вид и даже выбрасывать жалко стало)))))

0
30.08.2022
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Екатерина, я как-то давно видела, девушка продавала пробник крема, самый мелкий как в журналах раньше приклеивали, вскрытый! «После 1 пробы»🤦‍♀️ у меня шок

0
29.08.2022
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Julie, вот это уровень)

0
29.08.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Екатерина, я видела контейнер для линз б/у продавали🙈который всегда в коробке с раствором продаётся

0
29.08.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Как вещь может быть новая, если вы её уже носили 3-4 раза, да ещё и теперь она с пятном? Новая - это когда не употреблялась до продажи.

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Уже увидела, что вы сняли с продажи, но поделюсь своим опытом. Продавала зимний комбез Крокид светло-розовый. Было несколько пятен, которые были явно заметны. Я их отдельно сфотографировала, чтобы их хорошо было видно и в объявлении также указала, что цена снижена из-за пятен.

Честно, думала, что не продам, но очень удивилась, что в этот же день комбез купила девушка аж из другого города. Кстати, покупала я его за 3500 примерно, продала за 1000.

0
01.09.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Продавала куртку huppa, когда фоткала увидела большое пятно от слюней или от еды не знаю, где воротник. Указала что с пятном, сфоткала его, обвела красным))), нашёлся покупатель. Пока он ехал, я решила ещё раз постирать, сначала застирала руками и пятно ушло. Кстати, стоимость я не меняла, какую изначально думала поставить так и поставила.

Выставляйте как есть, но обязательно!!!! указать нюансы.

0
29.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Продавайте дешевле и пятно не скрывайте, прямо указывайте, что с пятном. Тогда нормально, "прилично" будет))

0
29.08.2022

blondinka100iq, спасибо. Посмотрю отстирается или нет. И погляжу как делать дальше. Просто обидно - новая считай.

0
29.08.2022
Амштеттен

Если укажете дефект в объявлении и снизите цену, то ничего страшного в этом нет. Может, кто-то как раз ищет куртку для осенних прогулок, которая и так вскоре покроется пятнами.

0
30.08.2022
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Я недавно выстаила юбку в объявлении. Лежит без дела, отдать некому, а выбрасить рука не поднимается. Девушка захотела купить. Стала упаковывать и обнаружила маленькую дырочку. Написала продавцу, что извиняюсь, но из за дефекта продавать не буду. Так девушка прям уговорила продать, т.к искала именно такую юбку)))) Я цену снизила конечно, так она при встрече еще и коробку конфет подарила. Так что думаю, что каждая вещь найдет своего покупателя рано или поздно. Выставите, честно укажите дефект, приложите фото и цену конечно не заоблачную...

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я новое шикарное платье с бирками (то есть вообще не носили), майорал, продавала за 500 рублей, новое такое 5 тысяч. И то никто не купил.
Вещи с пятнами я выкидываю, даже отдать бесплатно стыдно

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Вещи с пятнами я выкидываю. Причём купленные куда дороже. Люди это даром не возьмут, а вы продать хотите

0
29.08.2022

Марина, я увидела дефект, убрала Обьявление и спросила тут на форуме что в таких случаях делают . На данный момент я не продаю эту вещь .

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Марина, ну вы загнули конечно) если вещь качественная, то возьмут, на пятно можно значок нацепить или нашивку. Да и детям часто пофиг что пачкать в песке) я вот дочке купила новый и дорогой теплый костюм динозавра, 1 раз на улице - и 2 невыводимых пятна! Ну ничо...еще 2 сезона отходили))

0
02.09.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Я куртку керри продавала за 1500-2000 тысячи, при том что новая в разы дороже. При том что она без пятен)))

А у вас пятно. О нем честно написать в объявлении (если вывести не удастся). Ну и цена конечно ниже должна быть, намного

0
29.08.2022
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Я на неделе отправляла комбез демисезонный, и когда упаковывала его в пакет на почте, заметила небольшое пятнышко бледное. Не видела его раньше, тк ребенок в нем в люльке катался, а пятнышко на спине. Попробовала удалить салфеткой, не получилось, написала сразу девушке об этом, ну посмотрим откажется или нет. Но пятнышко реально бледное и незаметное

0
29.08.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Возьмите карандаш-пятновыводитель, намочите, протрите пятно, сполосните вещь. Всё. Я так всю верхнюю одежду отстирываю, даже белая мембрана как новая.

0
31.08.2022

Эника Бэника, спасибо . Но все отстиралось пятновыводителем )

Правда я решила ее не продавать . Слишком много проблем за маленькие деньги ) отложу , может потом отдам кому.

0
31.08.2022
Мама девочки (3 года)

Предупредите о нюансе, можно и с фото - это честно! Кому не подойдет, пройдет мимо объявления

0
29.08.2022

-Night-, спасибо . Сейчас постираю - посмотрю . Обидно .

0
29.08.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

Подавала с пятном кокон детский. Улетел к довольному покупателю. Просто в объявлении приложила фото.

0
29.08.2022
Дмитров

Отдать бесплатно,либо совсем за небольшие деньги.

0
29.08.2022

Светлана,спасибо. сейчас постираю и посмотрю . Уже даже выставила на сайте . Заметила -и сразу удалила .

0
29.08.2022
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

можно просто написать про пятно и приложить фото. люди сами решат надо им или нет такое

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я бы продавать не стала, отдала даром/за шоколадку.

0
29.08.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Я бы сфоткала что бы видно было пятно и отдельно про это написала, кому надо -купит. Ну и цену не очень дорогую.

0
02.09.2022
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Продаю такие вещи за символическую сумму, 10-20% от первоначальной стоимости и в описании указываю на дефект. Лучше, чем на помойку отнести.

0
02.09.2022
Иваново

К сожалению только отдать за шоколадку. Не внимательно смотрела и пару раз покупала вещи с пятнами. Прям обидно было до ужаса.

0
30.08.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я с оторванной кнопкой на кармане продавала. Честно написала про дефект, сфоткала. Приложила комплект запасной фурнитуры. Без проблем ушёл комплект.

0
29.08.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Поставьте сумму какую хотите. Про пятно укажите как есть, сфоткайте его, чтобы сюрпризом не было. Так и напишите что его не видно.

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Можно продать за символическую сумму или отдать кому нибудь

0
02.09.2022
Брачный договор и мат капитал. Выплата на ребенка до 3х лет

Похожие записи