Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Выплата на ребенка до 3х лет

Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Да, недавно подавала, уже пришёл ответ что одобрили, учитывали доходы мужа, т. е. зп и мои выплаты до 1,5 лет, которые я сейчас получаю.

0
05.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Инна Евгеньевна Шишкина, если мы правильно понимаем,девушка спрашивает, учитываются ли путинские выплаты с прошлого года. Нет, не учитываются

0
05.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ессентуки
Комментарий удален
0
07.09.2022
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Киров

Сама выплата на этого же ребёнка в доходы не входит. Входят з.п. отца и выплата до 1.5 лет.

0
05.09.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо

0
05.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет, конечно

0
05.09.2022
Продажа вещи с пятном . Налоговый вычет за год, когда была в декрете

Похожие записи