Девочки, когда подаёшь на путинскую выплату, саму выплату,которую до этого получала ,надо учитывать в доходе семьи?
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Выплата на ребенка до 3х лет
Мама девочки (5 лет)
Волгодонск
Да, недавно подавала, уже пришёл ответ что одобрили, учитывали доходы мужа, т. е. зп и мои выплаты до 1,5 лет, которые я сейчас получаю.
0
05.09.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 3 месяца)
Киров
Сама выплата на этого же ребёнка в доходы не входит. Входят з.п. отца и выплата до 1.5 лет.
0
05.09.2022
Ответить