Девочки, покупаем квартиру в новостройке.
вариант хороший. Жилой комплекс и расположение отличное. Из окон открывается вид на озеро, которое меньше чем в километре от дома.
этот вид имеет существенный минус- северная сторона.
кухня- гостиная 40 квадратов с двумя окнами выходят только на север. Детская 18 квадратов с двумя окнами выходит на северо-восток. Спальня 15 кв выходит на восток.
этаж высокий- 27.
Очень переживаю на счет северной стороны. Так ли это депрессивно как говорят эксперты? Расскажите пожалуйста, кто живет в северных квартирах. Бывает ли там плохо, депрессивно? Холодно?
п.с. Мы живем сейчас на западной стороне. После полудня очень жарко, но тем не менее светло, постоянно есть солнышко до самого заката.
Депрессивно видеть из окна соседний забор)