Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Иерусалим

Отдых на севере

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

какие вы активные!! А малышка как с вами путешествовала? В коляске? Или пешком? С таких семей надо пример брать!

0
20.10.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

В основном пешком, потому и шли медленно. Там, где хотели побыстрее или дорога была совсем трудная, брали на руки или к папе на шею. Коляску она вообще не очень...

0
20.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

так вот и я о том же )) С коляской по таким тропам никак...Какая же она у вас выдержанная!!! Мой тоже не любит коляску... Но на ТАКОЕ мы пока не решаемся ))

0
20.10.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Ой, да ничего там уж ТАКОГО страшного не было: тропинки все вполне благоустроенные, ходить по ним - одно удовольствие. Лестницы, правда, крутые - ну так там ее на руки и брали. В заповедниках этих, как правило, есть возможность выбирать маршрут длиннее-короче, легче-труднее - вот мы и выбирали самые короткие и легкие :)

0
20.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

понятно ))) Ты это моему мужу скажи )))))))

Кстати,вы в субботу приедете?

0
20.10.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Нет, мы в эти выходные крышу будем к зиме готовить. В смысле, мужики на крышу полезут, а мне надо будет что-то им приготовить на обед.

0
21.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

((((((((

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

видимо не так страшны пешие экскурсии для малышей.
Будем брать с вас пример !!!!!

0
20.10.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Давайте! Малыши наши вообще сильнее, чем мы о них думаем :)

А уж какие у наших малышей папы сильные... ;)

 

0
20.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

скорее бы некоторые папы закончили учебу....
единственное,что останавливает :)
но 24.10 на встречку едем. а вы?

0
20.10.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Неее... У нас на эти выходные - крыша. Не едет :) пока только ремонтируется: мужики будут ее полигагом покрывать. Ну а мы с Галочкой дожны будем их покормить, как закончат :)

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Класснейший поход!!! Обожаю север Израиля!

В Метуле тоже есть очень красивый заповедник с несколькими водопадами.

0
20.10.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Да, там заповедников очень много и все красивые. В этом году мы еще немного припозднились, а вот когда птицы перелетные летят - это вообще что-то необыкновенное!

0
21.10.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

..... эх, красота. Принцеса, подросла, видно, что сестра для нее все.

0
22.10.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Да, всё с Сашки обезьянничает :)

0
24.10.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Ну, если б мы одной семьей поехали... :)

В другой раз! image

0
20.10.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо :)

0
20.10.2009
Наш отдых на теплоходе Наш отпуск

Похожие записи