Работа моей мечты… А о какой работе мечтаете вы?

По мне так, идеальная работа - это где ты сам себе хозяин.
24.12.2010
Ая вижу свой шоу рум....и вижу так детально - и люди там красивые и стены светлые))) И Уже знаю как и что организованно...вот только даленок пока, но тут главное не переставать мечтать и визуализировать... А с другой стороны мне всегда хотелосьработать в крупной компании, видеть масштабы...
24.12.2010
вот и я глобализмом страдаю)))) да, наверное надо мечтать и детально себе все представлять... не даром говорят, что мысли материальны!)))image
24.12.2010
Конечно материальны!!! Я безумно хотела заниматься своим делом, даже задавала глупейший вопрос (как многие) а вот чем бы таким заниматься - посоветуйте! =) Хотелось до дрожи СВОЁ, прошло около года и у меня свое занятие))) Дальше видим цель - и чешем))))
24.12.2010
Маркетологом с экономическим образованием очень даже берут. Это точно. Только в маркетинге не так, на мой взгляд, много творчества: это, в основном, расчет цен, цифры, статистика... Хотя экономическое образование тут кстати. Вы не задумывались о профессии event-менеджера: организация праздников, оформление залов, написание сценариев? Если у вас есть опыт, пусть и с друзьями, то как-то на начальные позиции с небольшим окладом, думаю, пробиться можно. Но, конечно, все не сразу. Сначала советую пойти работать в пиар- или рекламное агентство. Там берут и без опыта, и многому научат. Потом уже, получив за год-два-три опыт, ищите компанию по своему вкусу. Тот кто хочет много добиться, должен научиться терпению. И терпеливо идти к своей цели.
24.12.2010
Думала про event... возможно так и сделаю, но пугает в таком возрасте все начинать с "0"... image наверное, поэтому я восхищаюсь теми людьми, которые могут без угрызения совести все бросить и начать новую жизнь!
24.12.2010
Со мной на второй вышке училась женщина. Она в 50 лет сменила специальность. Была неплохим инженером: карьера, связи. А потом переучилась и пошла работать детским психологом в реабилитационный центр. И ни капли не жалеет. Вы бы видели, как у нее блестят глаза! Думаю, не только можно, но и нужно начинать с 0, если знаешь, что это твое. Лучше поздно, но работать там, куда душа лежит, чем всю жизнь прогорбатиться на нелюбимой работе.
25.12.2010
Согласна! Осталось дождаться окончания декрета!))))
26.12.2010
Интересно) Я тоже недавно думала на тему, кем я хочу быть в жизни, так сказать. Работая по сей день в структуре кинематографа, я поняла что нихочу больше ничего общего иметь с этим делом, хотя конечно интересно...люди...но...нет! Думала. думала - но сферу будущей дейтельности придумать не смогла))Поняла только, что не хочу быть на руководящей должности - минимум отвественности, хочу работать в небольшом (подчеркиваю) дружном коллективе. На этом остановлюсь - печально, но я незнаю кем хочу быть в свои неполные 26
23.12.2010
Гораздо печальнее, когда человек в 50 лет понимает, что та работа, на которой он трудится, - не его. А в 26 еще все впереди. image Лучше дольше выбирать, но точнее.
25.12.2010
Ранний подъем. Кто зарабатывает больше 50000т.р?