Девочки, которые работают, как ВЫ ВСЕ успеваете????

Счастливая... Я бы тоже так хотела, но пока не берет никто на работу, да я и не суюсь, на няню $ надо... да и не осмеливаюсь пока... А так, 30 минут на суп (валяю фрикадельки для супа) да и пароварка всегда на готове, в ней манты 40 минут самостоятельной работы без меня и араву можно накормить. И после обеда 30 минут на уборку, через день. И все. Остальное интернет-диван-телевизор. Ну и сын, конечно.
21.01.2011
wellcome to the club невозможно всё успеть, ужасно тяжело :(
20.01.2011
Вот тоже этот вопрос всегда интересовал. Нет,понятно,что если некуда деваться-то всё успеешь. Но... Меня вот родственники мужа гонят на работу. А я даже не собираюсь. Нет! Работали уже,с одним ребенком. С 12 часовым рабочим днем и одним выходным. Нет уж! Знаю,что это такое. Увольте! С двумя детьми я не смогу совмещать работу и семью (в полном смысле этого слова,на том же уровне как это происходит сейчас.) Поэтому пусть муж работает. На это он и нужен.
20.01.2011
ЗА ЭТИ 2 ДНЯ ОТСУТСТВИЯ ДОМА Я  ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОНЯЛА, что сидеть дома, это гораздо проще ДЛЯ МЕНЯ, чем работать, да еще если ребенок маленький. Дома успел, не успел сделать, все равно завтра сделаешь, ночь бессонная, днем если получится приляжешь, а тут .... А работать выходить приходится, тут уж ничего не поделаешь :(
20.01.2011
Я с сыном декрет до трех не досидела-на работу понеслась. Так надоело дома, хотелось в люди... Я и сейчас порой ловлю себя на мысли,что я хочу на работу. Но потом трезво смотрю на всё,и понимаю что не справлюсь... Я вполне реально представляю что из этого выйдет. А если учесть,что у нас плюс к школе и урокам еще и танцы,и дзюдо. (куда ребенка тоже надо водить,одного пока рано отправлять. Это на маршрутках в разные концы города разъезжать.)И посещение всех этих мест происходит с дочей на загривке,так как садика у нас нет. Да еще посещения поликлиник,то с одним,то с другим. (на учетах стоят оба, носимся постоянно по врачам,процедуры-массажи различные )-ни одна бабушка не согласится (а в основном вся надежда только на мою мать) на такое сидение с внуками. Одно дело дома с ними просто отсидеть. А выполнять все эти бегательные функции- увольте! И смысл мне на работу идти? Что бы добрую часть зарплаты отдать чужой тете,которая будет с моими детьми везде бегать? Я лучше сама,бесплатно))) Так как смысла после этого отдавания от моей зарплаты уже не будет. А на счет того,что бы успеть-не переживай! Есть выходные-пыль и белье никуда не убежит. Отправила папу (извини,дорогой,но я теперь тоже работаю,так что-потрудись свалить) с ребятенком на улицу-к бабушке,а сама убираться. Белье можно раскладывать в шкафы не глаженным,а потом по мере надобности-гладить. Много уловок найти можно,втянешься! Главное,что бы с ребенком кто-нибудь на подхвате был.
22.01.2011
Больная тема :( Я с ребенком одна. Утром встаю, Что-то делаю с собой, чтобы на работеот меняне шарахнулись, поднимаю красотку, умываю,кормлю (в саду не ест:(( тащу в сад, сама на работу. С работы в сад. заираю, тащу на занятия, сама в магазин за продуктами. Едем домой. Там занятия, игры. Потом ужин, иногда :( погуляем рядом с домом на горке. В 9.00 купаться и спать, не мне:(((. А тут самое интересное. Домашние дела, особенно стрика, глажка, приготовление еды и т.д. PS купила книгу для души, очень интересная, страница в день - подвиг! PS 2 Обожаю дочку!!!! Я безумно устаю, но счастлива :))
20.01.2011
Пока варишь, можно еще и гладить, например)) А если серьезно, то постепенно самоорганизуешься, это с непривычки
20.01.2011
у меня немного другая ситуация, я после родов с первого месяца работаю на дому - перевод и другая работа, связанная с языком, консультации выездные редко - мне помогали родственники с одной прогулкой ребенка. Работаю во основном по ночам - до 2-00 где-то. Вот такая наша женская доля :)))
20.01.2011
Чужие тёти бывают разные, есть такие хорошие, что лучше чем родные бабушки для ребёнка, видела недавно такую в гостях, приходит по необходимости к подруге няньчить 4-х мес ребёнка, такой не жалко и пол зарплаты отдать!
25.01.2011
Работа дома Выхожу на работу - есть вопросы, к работающим мамам.