не могу переступить через Я

Работать не стыдно никогда! а вот не работать - стыдно!
18.10.2011
а мне кажется что можно и уборщицей поработать если бы приличную зп платили...обидно досадно,но если нет вакансий то тогда что делать? поэтому у нас в стране проституция процветает госудаство нифига не помогает, а всем семьи кормить надо...У меня девочка на работе из декрета вышла а работать упаковщицей за минимальную ЗП тоже резона нет,к нам в цех на время требовалась уборщица,хотя она и с высшим образованием месяц работала уборщицей 8 часовой рабочий день, уборщицу нашли а её оформили кладовщиком...я тоже пришла на работу упаковщицей прошло 3 года ,я стала мастером цеха...я и полы мою если уборщик не вышел... и считаю что ничего постыдного в этом нету...это мое мнение...
30.08.2011
А я вот с вами согласна я б тоже так думала что я ноль без палочки и тд ................ хотя вот если посмотреть по лучше (я как раз сейчас вот сравниваю) вот я выйду из декрета на свою работу я дизайнер. и что я получаю это 7500 тыс руб. а что на них можно - ничего пару раз в магаз за едой сходить и папмерсы купить не говоря об одется и ребенка одеть. тк цены везде охренительные так притом еще и за кв платить надо. И вот буквально вчера общалась с приятельницей она работает в магазине  продавцом кассиром (проф косметика для волос) я ей рассказывала как я пашу что пописать некогда сбегать и в выходые вызывают  и весь день за компом в напряжении и в работе. на что она сказала моя работа лафа по сравнению с твоей а деньги те же. И я оч удивилась. ................ Но вот что согласна что переступить через себя и идти в торговлю причем за прилавок или кассу я б тож не смогла  но это наверно сейчас . когда говорят вернее обещают зп приличную я б наверно ушла. ну вот предложили б мне сейчас тыщ 15 рублей я б бросила свою работу и пошла туда а дома б как и сейчас занималась дизайном. Вобещем удачи Вам и если предлагают достойную зп то думаю попробовать стоит ............... вы в любой момен ведь можете сменить работу ............. Удачи Вам. PS  я не из москвы ну эт про зп там наверно таких нет какие я пишу)))
09.08.2011
я тоже не из москвы! спасибо вам за мнение!)  
09.08.2011
та же история, 2 высших образования, а толку нет, город маленький, на все хорошие места уже давно очередь из родных и знакомых, только частники(самодуры- работаешь как раб, тебя еще могут оскорбить, типа ничего не делаешь(хотя устраивалась офис-менеджером-заключение договоров, а вышло_ прием товара, сама его таскала,работа на складе-подсчет товара,частичное ведение бухгалтерии(т.к жалко платить внештатным бухгалтерам такие деньги- 4000руб), заказ товара, убиралась в офисе сама, личные поручения-оплата их семейного кредита, ходила к приставам-дура,идиотка, чтоб в день зарплаты слышать, что я ничего не имею и не делаю и получить 5000 руб)=терпела 3 мес потом плюнула ушла остались только супермаркеты,: продавец-кассир или консультант, выбора больше нет
21.08.2011
Хм.. ну вообще довольно странно считать какю-то работу достойной, а какую-то нет. Если человек честно зарабатывает деньги, а не ворует их - это достойно!! Стыдно оставить ребенка голодным, а никак не работа в униформе. Другой вопрос, что хочется чего-то большего. Но никто не мешает работать в одном месте, и параллельно подыскивать более интересные варианты.Когда нужны деньги, работу не выбирают. А берут то, что есть. Извините, если резко. Не в обиду. Просто мысли.
09.08.2011
наверное вы правы...  
09.08.2011
Очень верно..Добавить нечего!
27.08.2011
извините девушка, я думала вы из Москвы и удивилась, как тут можно работу не найти))) извините. но все равно по специальности разместите резюме, может вас пригласят куда-нить в другой город. я поняла, что профессия интересная)
09.08.2011
))  
09.08.2011
вывод один- не так нужны деньги))) помимо работников торговли-куча других профессий) устройтесь в сбербанк, для начала в центр приема звонков.
09.08.2011
нет вакансий! я уже что только не оббегала...за эти полтора месяца! резюме мое за каждой дверью различных организаций!  
09.08.2011
не надо бегать, а где вы резюме размещали? на каких сайтах? разместите по специальности и например кем бы вы могли поработать. потом на бирже труда есть вакансии и плюс у них же есть бесплатные курсы(ну так, расширить кругозор)
09.08.2011
на бирже я уже стою! по сайтам нет смысла,город не большой...тут так не делается!  
09.08.2011
а тчо ты вообще умеешь и образование?
09.08.2011
я обогатитель широкого профиля полезных ископеемых...по 8 специальностям! но увы работы нет....и еще не известно когда появится! а ребятенка кормить надо(    
09.08.2011
А фасовщицей в магазин, на телефон в офис,необязательно же раставлять товар
09.08.2011
ну на данный момент требуются продавцы-кассиры...то есть день на кассе,день товар расставлять!  город то не большой у нас((( выбор не велик! чтобы соц.пакет был!  
09.08.2011
Тогда иди раз выбора нет.Кушать то и одевать малыша надо! Это не уборщица и вообще любая работа важна и нужна!
09.08.2011
Как (и где) продать бизнес? Я трус...