Сколько стоит самореализоваться?
Помощь коллективного разумаВот сегодня у нас зашел разговор о том, что я неправильно вижу этот мир.
Мой партнер, владелец магазина детской одежды стал утверждать, что я неправильно приглашаю молодых мамочек в декрете к сотрудничеству. (Об этом я писала в предыдущем посте).
Иван считает, что я неправильно формулирую свое предложение. Мол, необходимо обещать не деньги, ведь это и так кочевидно, а самореализацию и счастье, которое наступит впоследствии.
Я же, прагматичная и практичная, делаю упор на те 5 000, которые обещаются в начале нашего сотрудничества. И мне кажется, что мамочкам, которые просят о помощи потому, что им не за что купить памперсы ребенку, в первую очередь необходима материальная поддержка.
Еще я считаю, что взрослые люди, которые вырасли, создали семью и родили ребенка, достаточно четко понимают значение слова "счастье". Для кого-то это 5, 50, 5 000 000 тысяч, а для кого-то - самореализация, всеобщее уважение и осознание, что ты приносишь в этот мир добро.
А что для вас - счастье? Чего вы ожидаете от своей работы?