Год после открытия собственной фирмы

Здравствуйте,напишите пожалуйста сколько стоят варежки с совами и есть ли к ним шапка?
02.10.2014
Варежки с совами и шапку можем сделать под заказ. Цену написала в ЛС
03.10.2014
Здравствуйте, где можно посмотреть ассортимент шарфиков?
29.08.2014
ответила в лс
31.08.2014
А варежки со снегирями  сколько стоят? Нам к шарфу вашему в комплектик бы) и ещё ...а можно шапку со снегирем тоже? Мы в прошлый раз купили у вас просто белую шапку...но как то не то,что ли... Может на неё веточек таких же как на шарфе добавить....
25.08.2014
Привет, ответила в ЛС
25.08.2014
Ссылка не работает( сколько стоит Машина и можно ли шапку как у танкиста не акриловой сделать?
20.08.2014
Здравствуйте. Ссылка будет активна через пару дней. (сайт дорабатывается) в лс сброшу ссылочку другую. Мы не работаем с акрилом. Полушерсть 51% шерсти, 49% акрила. Машинка стоит 2500. 
21.08.2014
Вы — такая молодец!!!Я очень люблю вязать, но с рождением детей, младших, времени на это почти нет. И поездки за пряжей много времени занимают, мы за городом живем. Я уже неоднократно задумывалась о рукодельном магазине, чтобы рядом был. Но недавно у нас закрылась последняя рукодельная минилавочка, видимо, не выгодно:(Сто лет назад еще когда мы в Москве жили, был на Савеловской магазинчик, в котором продавали не только рукодельные товары, но и уже готовые изделия. Там всегда толпился народ, модели были не бабушкины носки и кофты, а красивые и модные виды верхней одежды, женской и детской. Потом магазина не стало, перекупили его и что-то другое теперь там продают. А мы уехали жить за город.Семья выросла, а я все брежу магазинчиком, рукодельными товарами и готовыми вязанными и не только штуками. Вот только я не очень понимаю, если подсчитать стоимость человеко-часа, то получается ведь не очень это выгодно???? Обычный таджик, простите люди добрые, никому не в обиду, меньше, чем за 1000 руб в день копать не пойдет. А вязать-шить-вышивать покруче будет, чем работа чернорабочего, так ведь? Неужели возможно с выгодой хэндмэйд продавать?????Простите, что я любопытствую, но когда я вяжу, мне часто приходят такие мысли в голову, что мои изделия, по идее, золотыми получаются и я бы их продать не смогла бы никогда!Я решилась Вам написать, потому что у меня подруга буквально пару дней назад спросила, как я думаю, если создать рукодельный магазин в нашем сельском поселении, окруженном коттеджами богатыми, дело пойдет или нет? я ответила, что нужен тогда очень хороший магазин и с готовыми товарами ручного изготовления, и с разными пряжами-мулине-пуговицами. Но чтобы все было очень качественное и земля нужна своя, иначе на аренде прогоришь. Хотя лично для меня все это очень заманчиво. А если еще найти тружениц-вязальщиц-швей-вышивальщиц, то, возможно, все будет и выгодно.Насколько в нашей стране это хорошее дело????? Ведь это нелегкий ручной труд. Хоть и очень любимый.
20.08.2014
Спасибо большое)))) Я думаю что если богатыми котеджами окружен, то можно. Ручной труд иногда не благодарное дело)))) Часто слышишь я сама такое свяжу)))) Мы уже улыбаемся на эти фразы. Обязательно нужен бизнес план, где максимально просчитать расходы. Иначе действительно можно прогореть)))) И вера в себя, свою идею и в свои силы)Удачи. Откроетесь, наши шарфы украсят Ваш магазин))))) 
22.08.2014
Привет красотка. Сто лет сто зим))) молодчина какая, а ведь начиналось с малого. Мне интересен опт, для начала небольшой посмотреть как пойдет дело. Прайсик оптовый кинь в личку плиз
12.08.2014
Привет))) спасибо за поддержку
12.08.2014
хочу ссылку на сайт после такой сладкой презентации)))
11.08.2014
Спасибо сайт www.ezhiko.ru 
12.08.2014
Затишье перед бурей...или... мечты сбываются! Бизнес-Старт