удаленная работа

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2
24.07.2023
Если для вас ещё актуален вопрос удалённой работы, пишите в личку, поделюсь. Сама в декрете и получаю достойную прибавку к детским ;) к слову эта прибавка превышает детские в несколько раз.
12.05.2020
Приходите ко мне учиться продвигать Инстаграм, потом сами сможете на этом зарабатывать))))
06.02.2018
Может вам стоит попробовать заработать на криптовалюте? Думаю вы слышали как разбогатели те, кто в свое время биткоины купил, но их сейчас покупать уже поздновато. На сегодняшний день, существуют более сотни различных валют, но только несколько из них являются основными. На данный момент это: Bitcoin BTC; Litecoin LTC; Dogecoin DOGE; Peercoin PPC; Darkcoin DRK; Blackcoin BC, но самым прибыльным считают Ethereum ( https://prostocoin.com/blog/how-to-buy-ethereum ) именно ему прогнозируют большой ценовой скачек вверх.
07.01.2018
Вот он, сегодняшний день. Всех вербуют теперь не в орифлейм, а в биткоины
07.01.2018
Можно поискать работу "удаленным ретушером", в фотошопе обычно удалять фон и на белый ставить (обтравка), штампом замазывать прыщи и неточности, обрабатыватьпо цветам, в основном такие обязанности. Иногда на сайтах вакансий пишут удаленный ретушер или на фриланс сайтах. Можно посмотреть в ютубе базовые уроки фотошопа (как удалять фон, как пользоваться штампом, как делать частотную ретушь и ретушь dodge&burn , как работать со слоями и масками еще,делать коллажи,это самые основные функции в фотошопе, остальное уже детали и часто бывают заказы именно на это) Odesk.com фриланс сайт, и еще говорят есть около 200 фриланс сайтов. Но некоторые заказчики могут обманывать, так что можно присылать изображение в плохом качестве в маленьком формате, а потом если устраивает в хорошем, или водяной знак ставить. Иногда просят выполнить тестовое задание, чтобы потом дать работу. Иногда на фриланс биржах, нужен платный аккаунт (например на сайте FL, freelance), и там много людей тоже откликаются на заказ, но можно попробовать и приобрести этот аккаунт, если есть возможность и даже если откликаются многие люди, тоже пробовать.Постепенно выложить там портфолио свое, что умеете людей от фона отделять и другие навыки, которые отточены на этом же заказе или по видеороликам в фотошопе. Или искать другие сайты фриланса, но есть сайты-мошенники, лучше в интернете почитать отзывы, какие сайты хорошие. Или требуется например из черно-белой фотографии сделать цветную (тоже можно видеоурок один раз посмотреть, потренироваться и все вы знаете как) и такие заказы выполнять или как трещены убирать с фотографии. Еще потом в фриланс группах в контакте можно объявления вешать, что вы обрабатываете фотографии в фотошопе профессионально и примеры ваших работ, может кто-то обратиться! И если есть фотоаппарат, можно потом стать и фотографом, на сайте headhunter очень много вакансий фотографа, ведь часто фотограф обрабатывает фотографии, то есть выполняет работу ретушера. Или кстати можно искать сайты фотографов и спрашивать по электронной почте нужен ли им помощник ретушер. Он будет фотографировать, а вы помогать обрабатывать! :) ну и примеры своих работ показать, портфолио, что вот вы умеете обрабатывать лицо человека, частотное разложение знаете или dodge&burn. Еще потом освоить Lightroom можно, там в основном цветокоррекцию делают и очень фотографы используют эту программу. Также видеоуроки смотреть, как люди обрабатывают и пробовать!
19.11.2017
Очень полезная инфа! Я как раз умею пользоваться фш, самообучаюсь, поэтому большинство вопросов подглядываю до сих пор на ютюб) Это то что мне нужно. А то я сейчас нашла работу оператором, а там требуется тишина, заполнение таблиц, расчет.. а у меня с этим очень плохо( чувствую, что не справляюсь. А сидеть что-то обрабатывать, то что нужно! Сплю и вижу такую работу)
20.11.2017
Я сейчас развиваюсь в очень крутом онлайн проекте "ХакниСеть", проект даёт возможность освоить 5 популярных онлайн специализаций: блогер, smm, фуд-коуч ( я её выбрала, потому что тема очень близка мне, но сейчас хочу освоить предпринимателя), онлайн предприниматель. Проходишь обучение, осваиваешь навыки и инструменты, начинаешь прокачку личного бренда, инстаграмма, обучаешься мобильной фотографии, как писать посты, как создать контент, много всего. Очень интересно. При этом строишь своё собственное дело, с нуля, по готовым алгоритмам, проект даёт людей для работы. В общем очень интересно, и можно заработать очень хорошие деньги, при этом прокачать свой личный бренд и освоить smm технологии.
14.11.2017
похоже на рекламу
14.11.2017
нет, это всего лишь моя работа ))))))
14.11.2017
Я работала удаленно в питерской фирме АСУ XXI век, колл-менеджером, всё нравилось
09.11.2017
спасибо из Москвы можно?
09.11.2017
Да отовсюду можно
09.11.2017
Спасибо большое!!
09.11.2017
Один вопрос: там требуется идеальная тишина на 8 часов. Как вы этим себя обеспечиваете?
10.11.2017
Я работала когда, можно было по 4 часа, в это время с дочкой бабушка с дедушкой занимались.
10.11.2017
РаботАЛИ? Или работаЕТЕ? Сейчас там 8ч. Очень жаль..
10.11.2017
Сразу писала "Я работАЛА удаленно в питерской фирме АСУ XXI век, колл-менеджером, всё нравилось" :)
10.11.2017
IT-биржи посмотрите. Я сама только взглядом пробегала, но там есть куча разовых заданий. На верстку в том числе. Конкретные биржи не скажу, гуглить надо, но там очень желателен английский для понимания ТЗ
09.11.2017
Спасибо!
09.11.2017
Но мне на время нужна самая банальная уд. работа,т.к верстать я еще не умею. Удаленная работа мне сейчас нужна, для курсов верстальщика. Но я сохраню, спасибо,в будущем как раз пригодится
09.11.2017
Классная тема для заработка на биткоине. Самая популярная валюта на сегодня. Девочки, поделитесь пожалуйста опытом