Монетизация семьи и детей

Наверное, все от человека зависит. До кого-то это заработок/реклама. Для кого-то, возможность поделиться/похвастаться. Личные границы, на мой взгляд, в последние годы действительно стерты. Но пока еще не у всех.
15.02.2020
Была на stand-up'e, меня спросили: чем занимаешься? Подружка за меня ответила: сидит дома с ребёнком. А блог есть, последовал следующий вопрос? Нет. Ну, тогда ты не настоящая мама, раз нет своего блога. Утрированно, конечно, но stand-uper'ы, в принципе, отражают горячие темы современности. То есть, сейчас это настолько обычно, что необычным становится не иметь собственного блога. Надо это принять, как развитие других необычных профессий. Что до меня, скажу, что просто так не стала бы следить за личной жизнью знаменитостей или кого-то вообще незнакомого. Однако, впала на блог, который лично моей семье принёс много новых впечатлений и интересных идей. Женщина с двумя детьми описала кафешки, парки развлечений, площадки для игр с детками. Очень удобная штука - знать, в какой кафешке есть уголок для совсем малышей - можно запланировать выход в город на целый день с перерывом для малышки поползать. Хорошая штука.
13.02.2020
Анализируя блоги , кулинарные и один известный где есть дети , могу сказать что это профессионалы в своём деле. Кулинары понятно , но вот мама блогер , которая мило играет с игрушками , а позже уже со своими детьми - по профессии режиссёр и муж у неё тоже . Они работают очень много , но играют только в качественные дорогие игрушки -делая им рекламу .
13.02.2020
Тут ещё много аспектов - независимость от мужа, хобби, общение с аудиторией. Можно ведь вести блог на любую тему, необязательно показывать детей 🤷‍♀️
13.02.2020
Девочки, реально ли найти удалено работу без опыта? SMM-менеджер?Есть здесь такие?