Работа+учеба+семья+дом=дилема

Комментарий удален
16.09.2009
за ценность - спасибо ) я эти дни подумала и решила всё-таки сделать всё, чтобы до 1,5 с сыном побыть. Не уйдет от меня карьера. А вот сын вырастит, встретит какую-нить Нюшу и будет ей все время посвящать )
15.07.2009
у меня та же дилема...правда, мне проще в том, что предложений пока не поступало, решения принимать не нужно. но тем не менее, вопрос стоит ребром...
12.07.2009
а чтобы хотелось? где работать?
15.07.2009
ой, Маш я в поиске..так как я уехала в другую страну, а здесь все по-другому..
15.07.2009
соцфак как-то пригодился? а что, например, по-другому? я просто жутко любопытная до нравов стран, которые плохо знаю )))
15.07.2009
Маша,это тебе сейчас страшно,а начнешь работать и учиться все войдет в свое русло,в свою колею. если хочешь в жизни добиться чего-то серьезного,надо успевать всё и везде. Удачи!!!
12.07.2009
Комментарий удален
12.07.2009
Олесенька, моя потенциальная начальница сдвинута на работе!!!! она ТАКАЯ карьеристка и ломовая лошадка! даже на этой почве развелась только что. и от меня она потребует хороших рез-тов и хорошей работы при хороших объемах, так что 4 раза в нед -не-ре-аль-но ((( отдел то есть, а вот эту новую позицию скоро утвердят и она хочет сейчас все мосты навести. ууууууу... как же я с Санчесом расстанусь!!!????? он ж меня только по воскресеньям будет видеть!!!
12.07.2009
Комментарий удален
12.07.2009
то ж самое - я была на 4-ой неделе и мне сделали предложение, кот я год ждала (кстати из того же отдела)! но я честно всё объяснила и отказалась, за что и получила респект ) твоя последняя фраза - практически много чего поменяла. мне аж больно стало от такой мысли. никогда не знала, что я буду ТАК его любить
12.07.2009
Идея хорошая, так ты по окончанию универа и выросшего ребёнка будешь иметь вполне себе хорошее место работы. А теперь вопрос: у вас предусмотрено, что на красный диплом ты можешь в за сессии набрать несколько четвёрок, или у вас только пятерки можно иметь? (к примеру, у нас можно не более 9ти четвёрок, и тогда ты будешь иметь красный диплом). Я бы посоветовала пойти работать, потому что совмещать всё вместе придётся всего полгода, это не так много, а потом ты сможешь и с малышом нормальное количество времени видется, и дом - хозяйство держать в руках. (с хозяйство полгодика может и муж помочь). И ещё, у вас последний семестр тоже есть учёба? (у нас только практика, потом госы, потом свободное время на написание дипломной). Думаю, ты сможешь всё успеть, а диплом пишется обычно не каждый день, а чаще всего по выходным. Уж в выходные ты точно напишешь его.
12.07.2009
Отвечаю поэтапно: 1. см. upd )) 2. 4 можно получать, но не на госах. А на них в посление 2 года взяли моду рубить народ, чтобы вообще почти никому красный диплом не дать 3. практики на 2-ом высшем по-моему нет. или если есть, то учитывается настящее место работы. 4. учебы если и не будет, то только май. а я такой человек, чтобы подготовиться и написать диплом - мне нужна полная концентрация и желательно будни ((( 5. муж, если и поможет, то морально. с хоз-вом даже не знаю... 6. в принципе на работе я на хорошем счету, и в любом случае буду иметь хорошее место ))) вопрос в том, а когда появится оно, другое хорошее место
12.07.2009
upd не было, когда я писала коммент :) 2. у вас дурацкий вуз. У нас не рубят, студентов любят :) 3. просто у нас время на практику выделяется, а это 2-3 месяца спокойной жизни без учёбы, можно было бы писать диплом.   Значит, выходи осенью, если не найдут кого другого.
12.07.2009
так, дэушка, у нас самый прекрасный вуз в мире! :))) и студентов там любят! просто раком )))
12.07.2009
Универы бывают разные: в одних разгильдяйство в течение обучения и "раковые" госы, а в других - "раки" на учёбе и ласка на госах. Так вот, я готова пахать всю учёбу и получить свою ласку на госах. :) Аты ? :)
12.07.2009
Воспитание детей и работа два дня в командировке