Щекотливый вопрос

глупости, ваши проблемы, которые могут начаться, если вы отдадите малыша бабушке, и решать их вам,  и вы будете разрываться между работой и сыном. я отказала, мама моя сказала, что малыш еще не готов оторваться от мамы, да и я не готова!! никуда без него, моя рука- нога- голова- мы единое, не могу представить, что отдам его в сад и т.д. но э то будет не скоро, у нас тоже нет блата, денег и т.д. мне позвонили с работы, тоже делема- денег нет, НО а куда малыша? это же мой сын! так что сидим без денег, но вместе)))
01.02.2010
твой начальник придурок( мой мне сказал, что могу сидеть столько. сколько нужно. что такая хорошая работа?
26.01.2010
нет работа так себе, я вообще пришла туда и забеременела почти сразу...работа нервная, практически и днем и ночью тебе звонят... да я не хочу пока возвращаться просто не знаю какие аргументы привести
26.01.2010
твой единственный аргумент - трудовое законодательство. купи кодекс и ткни начальника носом.
26.01.2010
как хорошо когда кругом понимающие начальники)
26.01.2010
хорошо) но тебя не должна волновать его понятливость! ребенок дороже!
26.01.2010
что значит как сказали? в полтора года приходишь и пишешь заявление до 3-х
26.01.2010
да это понятно, но вот психологический аспект.. 
26.01.2010
какой???  Тебе государство, как матери маленького ребенка, дало ПРАВО быть в ОТПУСКЕ по уходу за ним до 3-х лет .  в чем проблема??
26.01.2010
Снова - в шахту! что это,совпадение или предупреждение?