Как лучше сделать?
Работа и дети: как совместить?Девочки, подскажите..такая ситуация....щас работаю,мы планируем беременность-декрет-работа.
Позвонили из др.компании и предложили работу о которой я мечтала.НО у них девочка уходит в декрет, я на ее место. А если я уйду в декрет? мя могут уволить?? или это смотря по какому договору я оформлена??
или пока отложить планирование,поработать?? Мой против, кричит ругается, уж оч.хочет лялю.
Но работать на старой работе я не хочу.
ЧЕ делать?
Мария
Работай там, где нравится, конечно!!!! Ты же пока не беременная! Просто не посвящай в свои планы работодателя. А там как получится ))
20.09.2010
Ответить
Викуша
смело иди на работу!!!Ведь неизвестно когда ты забеременеешь у кого то это сразу, а у кого то в на протяжении 3-х лет - это нормальный срок!!!А если ты забеременеешь сразу по закону тебя никто не имеет права уволить!!!
14.09.2010
Ответить
Жанна(Профессиональный спа шугаринг)
А если я ухожу в декрет, а на место возращается прежняя девушка, что со мной?и до какого момента действует договор мой?
14.09.2010
Ответить
Lounge
в этом случае, вы спокойно сидите в декрете. Но , когда решите выйти, вам закроют договор. Т.к. договор будет на срок декрета предыдущей девушки, чье место вы займете. Т.е. при желании выхода из декрета, вам нужно будет искать другую работу. Поэтому уходить в декрет лучше с постоянного места работы. И ваш муж прав.
14.09.2010
Ответить