Лего дупло: НАЧАЛО))))

Первый набор покупали для сына. Там грузовик с фруктами - машинка, кубики, кубики с рисунками фруктов, мальчик и девочка. Мне нравится этот набор - он маленький, но там всё есть. Сыну тоже нравился в год-два. Сейчас к 4 купили разные наборы. Не все удачные. С профессиями как-то не пошли. Цирк был красивый, но смешался с общей кучей и я не могу его больше собрать. Но самое лучшее - просто дупло-кубики, сын строит замки, дочка помогает или мешает, но не проглотит детали точно. Дочка в свои полтора уже пытается строить и очень любит девочку из первого набора, бегает с ней, играет, говорит. Сыну все эти человечки не были интересны. Купите набор в котором относительно много кубиков, пара фигурок и можно плоскую платформу или платформу с колесиками (машинку). Дупло хорошо тем, что его можно собирать/разбирать, как раз для маленького возраста интересно. А потом уже больше фигурки и сюжетные наборы, для старшего возраста. Но там можно и Лего уже и Плэймобиль, и т.п.
06.10.2017
Спасибо большое! Мы уже взяли набор для Веселой игры, очень нравится!
07.10.2017
Отличный выбор!!!
07.10.2017
Зоопарк купили первый. Потом дом + кубики Потом поезд , самолет Больше всего любит поезд, к нему доп.рельсы докупали.
21.09.2017
Ну у нас как раз не начало, а продолжение) первый дупло нам подарили года на 2. Но, если честно, конкретно в нашем случае рановато было. Туго у нас с конструкторами. Нужно было с ним сидеть и каждую детальку на место вставлять. Но именно дупло нам как раз и помогло! Крутые и несложные конструкторы. Решили сами покупать ему, сначала бегали в детские гипермаркеты, но там не всегда было то, что нужно. В итоге просто стали в инете заказывать, например, вот Мой первый поезд и Пожарный грузовик брали в интернет-магазине Ласточка. Там у них много чего в наличие. Не надо бегать никуда, села, заказала, привезли. Сейчас в 5 лет взяли Грузовик и гусеничный экскаватор. Дупло вообщем детишкам в любом возрасте нравится, берите, даже не сомневайтесь! Можно по возрасту выбрать количество деталей, там все понятно, даже родителям, детали круглые, нет острых особо углов, да и вообще они прикольные)
16.09.2017
Спасибо, будем на 2 годика заказывать родственникам))
16.09.2017
У нас появилось, когда дочке было 14 мес. У меня есть небольшой пост об этом в категории "наши покупные игры"
27.08.2017
Подарили доченьке на два года первых три набора: «Family House», «Push Train» и «Forest Park». И затем вдогонку на Новый Год, Санта ей под ёлочку положил набор «Santa's Winter Holiday». Лучше всего она играла с животными, поэтому в течение года к этому всему ещё присоединились «Big Farm», небольшой набор со зверятами «Family Pets» и «Around The World» (к сожалению, не могу найти ссылку на русский сайт). Строит она немного, в основном просит нас с мужем что-либо собрать, а с животными играет очень хорошо. В планах собрать все наборы с животными и, скорее чтобы себе душу согреть, докупить наборы с ярмаркой и парком аттракционов. Крестнику на три года дарила этот и этот наборы, был счастлив, до сих пор играет.
12.08.2017
мы купили Грузовик-гусеничный эскаватор, лошадки, софия прекрасная королевская конюшня, кафе веселые зверюшки. в общем ничего, но туговаты сами лего. у нас есть еще другой конструктор. не помню как называется. вот там попроще Саше складывать башни, строить всякое. но лего тоже идет. правда мы ей купили лего - ей еще года небыло ))) и вот постепенно покупаем. я хочу Лего сити. но боюсь что она его растеряет. и складывать его у нее пока вряд ли получится. но вообще прикольно конечно. я например кайфа конструкторов не понимаю. не хватает фантазии. а ей нравится ) ну и папа наш с удовольствием с ней строит всякие домики )))
08.08.2017
У нас вообще только большой поезд. Подарили старшему в 3 года, но Темка с удовольствием играет давно уже. Я бы покупала что-то с фигурками, но и набор кубиков не лишнее
06.08.2017
А Арсению он нравится? Дерутся из за него?))
08.08.2017
Они дерутся даже из-за мусора))) Но железную дорогу они очень любят. Хотя я думаю, для Темы бы специально не купила. Начала бы с чего-то более простого. Тот же поезд, но поменьше. Или машинка. Ну а девочке домик с жильцами например. Потому как стоит дорого, а будет ли эффект, неизвестно)
08.08.2017
У нас был маленький из 20 частей, но почти сразу в 2 года купили большой дом.
06.08.2017
В год строительный набор с кучей элементов, с 1 до почти 4х купили более 20 наборов, но больше всего сын любит именно строить всякие дома, краны, крепости и проч, игровые его особо не привлекают
06.08.2017
Ого! Больше 20 наборов 🙈
06.08.2017
Паровозик на вагонах которого цифры))) где то в 2 года
06.08.2017
Спасибо!!
08.08.2017
Игрушки для годовалых деток и чуть чуть постарше Полезные и безполезные игрушки!