Домашние чудесники!

Комментарий удален
12.07.2011
я когда ставлю видеоняню у ребенка в комнате и ухожц там начинают ОНИ летать перед камерой...муж смеется говорит это пыль или комары.. я говою нет... он не верит во все!!!
21.07.2011
в битве экстрасенсов говорили,что вот такие шары,это души не упокоенные или не отпетые,которые мучаются!
14.02.2011
У моей мамы на работе был вечер памяти поэта. Стала выступать женщина и после бла, бла говорит у меня мурашки, а это вроде как значит душа умершего здесь. Когда проявидли фотки на трёх фотках ( а на одной как-раз эта женщина) такой же шарик летает. Не до этого, не после этого на фото с фотика нет таких помех. Вто, что хошь то и думай
13.02.2011
А я сейчас вся в мурашках....
14.02.2011
души нельзя увидеть ни запечатлеть так просто, это не материально, не из этого мира физического. а ушедшие нам вряд ли могут показатся, если только не память генетическая и любовь к родным. как фотограф скажу точно: часто на фото в неожиданных местах попадаются пылинки, снежинки, капельки и т.д, даже пусть совсем похоже и неожиданно - душа не выглядет  кружочком на фотке - это сложная субстанция, она не покажется физическому миру. не призываю верить мне - у всех мнение индивидуально, но просто хочу сказать о том, что знаю.
12.02.2011
вы знаете  я до сих по на половину скептик...поэтому иногда верю иногда не верю.!!!
12.02.2011
я была скептиком, причом закоренелым, пока лицом к лицу не столкнулась с необъяснимым физически и земным вообще. теперь всегда размышляю - а может ли это быть ...
12.02.2011
рассказать можете?? а я хоть и сталкиваюсь порой с чем-то необъяснимым..все равно нахожу подсознательно причину...
12.02.2011
рассказывать долго, много и многим неправдоподобно) незнаю как кто верит, я порой сама в это не верю, но вспоминаю и убеждаюсь, что в своём уме) а ведь было!
12.02.2011
ну если будет время буду очень признательна почитать!!!
12.02.2011
а вот мой папа, оч верующий чел, много лит-ры у него духовной.......конечно дУши не тут обитают......но когда мой сын был маленьким, он тоже кому-то улыбался, а когда ему стало постарше, год с небольшим......все мы на минутку, да оставляем малыша с игрушками.........вот и папа и я и моя мама видели не раз, как буд-то он протягивает игрушку кому-то.......и смеется........вот папа говорит, что дети видят ангелочков и с ними общаются........с возрастом люди это умение теряют......... про шары........ничего не скажу.........в битве экстрасенсов утверждали, что шары такие - это неприкаенные души........
12.02.2011
Про шары скажу Вам, что сама как-то задавалась тем же вопросом, правда не на кладбище такой эффект был. Такие шары часто бывают на фотографиях, это помехи при съемке, я не сильно разбираюсь в фотографии, поэтому толково объяснить не смогу, но мне объяснял в свое время проф. фотограф. А души не на кладбище живут.
12.02.2011
да я тоже спросила...мне сказали что от солнца могут быть или от вспышки,но эту фотку я фоткала без солнца и без вспышки..я ничего не утверждаю...но как-то мне сказали, что этими шарами и может быть душа image
12.02.2011
Ален, я думаю, что у Вас с Вашим отцом очень тесная связь, это очень хорошо. И наверняка Ваша дочь это чувствует и любит дедушку, даже не зная его. Но остальное скорее домыслы. Души не живут на кладбище. Души уходят туда, откуда пришли.
12.02.2011
знаете, чем дольше живу, тем меньше боюсь умирать потому,что видимо ерально та жизнь существует)))  а про отца...реально как только захожу в комнату где его фотка Дочь сразу ищет его глазами и улыбается во весь рот)))
12.02.2011
Да-да, только хотелось бы умереть готовыми, а не застигнутыми врасплох...
12.02.2011
да. так страшновато.. когда папа умер я долго пыталась представить как это происходит..как ты только что жив и понимаешь что все и ОПА уже мертвое тело...что с душой...я от непонимания выла месяцами ... но потом успокоилась...забила на все..и решила будь как будет!
12.02.2011
Ну нет, забить на все не по-нашему)) Это и есть - неготовым уйти... А что папа рассказывал про то что и почему с ним происходит?
12.02.2011
ой уже все и невспомнить, но помню, что говорил что у него там уже все прекрасно он и чувствует себя хорошо и выглядел при этом оочень свежо..когда всякий раз уходил "вникуда" просто во сне растворялся я за ним шла..а он мне рукой показывал типа стой и говорил еще не время... еще говорил, чтовсе будет хорошо, вот увидишь, говорил, что бы я не расстраивалась и что бы маме сказала, что бы она держала себя в руках..вообщем одни слова поддержки...   а потом мне стали сниться сны каждый деньь..будто папа умирает а я бегу его спасать (это после 40 дней) и не успеваю...захожу в комнату а он уже лежит на полу, я бросаюсь к нему, а он поднимается и злобно так мне "не успела меня спасти" корчоея я пила успокоительное...не могла нормально вообще жиь..и не знала куда обращаться..пошла в церковь и мне дали совет!!!  Я девушка нашего времени не могла подумать, что приму его к сведению и......  Ушла в монастырь на неделю!!!!!!!   Короче я там жила это БЫЛО НЕЧТО! что атм творилось я ваще всю жизнь буду помнить!!!
12.02.2011
Где там? В монастыре? Расскажете?
12.02.2011
у нас в городе есть женский монастырь.. а я довольно-таки строптивая была в то время...какой послушание  что вы?!??!  да еще перед кем...перед бабушками которые ходят еле еле... короче смеясь и немного пугаясь я поехала туда.. приехала поселили меня в келье..там жили послушники (такие же как я) каждый день вставали в 5 утра шли на молитву в храм до 8 часов стояли стоя... потом несли послушание целый день работали (готовии, мыли храм, все что скажут) меня "просили" делать многое я вначале сопротивлялась типа "зачем я буду мыть полы" а потом как -то самой пришло смирение..стала все делать причем поулчать удовольствие... мне однажды сказали сжечь мусор я пошла и нашла в мусоре старинную книгу молитв..офигела взяла почитать... (потом вернула)) побоялась))  вообщем потом в обед постный обед... потом опять работа и веер опять молитва 3 часа  стоя.. вообщем очень сложно..но мне и там каждый Божий день снился этот ужасный сон я просыпалась в поту.. П.С. на тот момент я не знала ни одной молитвы... Учить начала "отче наш..."  вообщем я решила что буду там неделю... как-то мне стало плохо у меня началась сильнейшая аллергия.. (причем никогда раньше не было) я начала вообще задыхаться... говорю монашкам "скорую вызывайте, сдохну нафиг" уже лежу вся красная опухшая..они мне "молись" я еще пуще злюсь "какие молитвы я ни одной не знаю скорую!!!" они мне вс равно свое..корчое я легла руки сложила и думаю да и хрен с ним умирать так умирать...  они все же вызавали))) приехал врач и сказад что успел сделать укол иначе мог бы быть отек квинке...и УСЕ!! ТюТю... короче я NFFFr разозлилась на все за это... лежала не работала в келье зато мне носили еду..туда..ухаживали за мной..кисель варили лично мне)) короче я поменяла мнение о них и извинилась перед собой...за мысли.. короче мне священник говорит "твои сны, это не отец, это бесы, они тебя отводят от праведности" вообще не поверите, но мой последний день в монастыре был таким: Ночью я легла спать со страхом что опять приснится... и снится...  опять вбегаю в комнату...вижу отца задыхающегося...бегу а он уже мертв...я в слезы а он встает и глядя на меня зло так...опять опоздала... а я во сне встаю на колени и начинаю читать "отце наш" уже к тому моменту наизусть знала...Так отец поворачивается  и гляда на меня еще злее...уходит вникуда и прочь... И после этого сна я больше НИИИКОГДА такого во сне не видела!!!)))))))))))))))) 
12.02.2011
Алена, а как дальше продолжилось начатое Вами в монастыре? И еще, когда отец умер и снился Вам, он просил Вас о чем-нибудь? Он крещеный был? По нему служили службы заупокойные?
12.02.2011
все служили..крещеный был..ничего не просил просто успокаивал меня.. а как-то приснился с женщиной и сыном)))  может просто так... про монастырь я не продолжила ничего..просто так же хожу в церковь по-возможности... каждую ночь читаю отче наш перед сном..балгодарю Бога за то, что дал мне все, чтое сть  несмотря на грехи))) исповедь дается сложно)))... ну вообщем стала понимать, что все дано мне и все прощается во имя БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ! вот ЭТО и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ во всепрощении...))  Благодарю каждую минуту глядя на свою чудесную малышку...!!!! 
12.02.2011
image Ну вот, а говорите никак не продолжили)) Слава Богу за все! P.S. Здесь Вы уже были? http://www.babyblog.ru/community/lenta/pravoslav
12.02.2011
Обалдеть можно!!! Такое пережили!
12.03.2011
Сижу в шоке... Приснилось???