внезапно...

Мне 2 раза говорили, что на нас "порчу" наводили...с одним человеком ( бывш. мужем) отношения испортились и разошлись, потом со вторым тоже обнаружили...тоже разошлись. Только я не верю, что это из-за вмешательства. Просто многие отношения заканчиваются, строить отношения очень тяжело. Тяжело найти любовь на всю жизнь. Я верю в порчу и тп...но часто нас обманывают псевдоэкстрасенсы и гадалки, что-то чувствуют  конечно. а главное раскручивают на бабло. Я потом поехала к другой женщине в деревню, она денег не берет...так она смеятся стала, когда я ей про порчу сказала..Она мне говорит - Ты такая светлая, что никакой порчи и нет... А с тем человеком разные вы. Будет у тебя другой и семья и тд. Так и получилось. Ни о чем не жалею, что с теми прошлыми мужчинами расходилось. А так каждая может думать, что все ее романы из-за порчи заканчивались... Вот и Вам советую не думать и ничего не снимать, просто человек не Ваш. Встретите еще!!!
28.04.2011
спасибо за историю. ничего себе не наш...мы с ним 7,5 лет прожили, двоих детей родили...кого я еще найду такая обремененная? в любом случае, от меня щас ничего не зависит. пусть идет как идет...
28.04.2011
Я с мужем 7 лет прожила, правда без детей, тогда учлась много))))) А кого найдете - это другой вопрос, но дело не в порче. Очень тяжело сохранить отношения через 7 лет, а это время очередного кризиса. Первый в 1 год, потом - 3 года, а потом - 7 лет. Помните, как Москва слезам не верит - В 40 лет жизнь только начинается!!!!
28.04.2011
спасибо :)) до 40 лет, конечно, подождать придется, но и детки как раз уже подрастут, не будут так смущать слабонервных мужиков :))) а если серьезно, то морально я к любому исходу готова. но пока вот зависла в такой неопределенности...
28.04.2011
Не поняла, Вы сейчас о какой неопределенности говорите? С чем определиться не можете?
28.04.2011
муж не определится никак. либо он здесь, либо там.
28.04.2011
А вы определились с тем,  а нужен ли ВАМ ТАКОЙ муж....
28.04.2011
мне такой муж не нужен. а вот ребенкам бы отец пригодился...к тому же у него есть масса полезного, например, квартира...
29.04.2011
А как Вы определили, что было магическое вмешательство?
28.04.2011
подруга обнаружила, когда "чистила" его. она биоэнергетикой занимается, такие вещи очень хорошо чувствует.
28.04.2011
А она может его "почистить" и защиту поставить? А раз она чистила, не вычистила эту бяку из него?
28.04.2011
чистит. просто это не за один раз снимается. а на нем много всякой бяки оказалось. так что все, можно сказать, в процессе. подожду, что получится.
28.04.2011
А какими методами чистит? Если не секрет? Я просто диагностировать на Таро могу, а вот чистить не берусь.  
28.04.2011
ой, я в том не сильна...как то биоэнергиею очищает. к чему то подключает, что то снимает, руками водит, пальцами пощелкивает...и молитвы.
28.04.2011
Похоже на Рейки + так называемая Белая Магия. Понятно. Удачи Вам, мужу и подруге =)
28.04.2011
спасибо :)
28.04.2011
В Церковь надо! Причем срочно... А всякие там "отвороты" - это опять же обращение к нечисти. Вам с одной стороны ее насаживают, что человеку жизни нет, а вы ее с другой стороны привлечь хотите. Вот и пишут вам ниже, что путного из этого ничего не выходит. А к Богу почему-то никто не думает обратится. В моей жизни всякие истории были, вот как "бывалая" говорю: бегом в Церковь! Помоги вам Господи! 
24.04.2011
спасибо. решила ничо не делать. хрен с ним.
24.04.2011
Настя, все прошла.... С него снимать не стала. Сняла с себя и ребенка, поставила защиту... В Вашем случае считаю: 1) если начнете снимать с него со своей стороны, а она со всей стороны. ТО мужику будет ооооооочень плохо, на всех фронтах, и все это падет на ваши плечи.... 2) пока она его не получит, то будет ворожить, а это влечет следующее, ей обязательно предложат сделать отворот на вас и ребенка, и она обязательно сделает, другого выхода у нее не будет..... (и вот тут ужасы.... и проблемы, правда смотря, кто все это делает, и с какой силой) 3) если дано быть с человеком по жизни, то обязательно будите.... только позже, и вряд ли вам этого будет хотеться.... P.S. все это стоит немалых денег+ может повлиять (это считаю самым страшным) на СУДЬБУ вашего ребенка. и не верьте, тем кто дает гарантий, не один, даже самый сильный маг, не может гарантировать какие будут последствия после сняти, тк силу другого мага они не умеют рассчитывать, в связи с этим и последствия ее и ваших обрядов.....
22.04.2011
Катя, спасибо за полезный комментарий! Защиту мы уже поставили, и на меня и на него, чтобы на него снова не ворожили. Мужику, действительно, плохо на всех фронтах. Не скажу, чтоб мне его жалко было...считаю, заслужил. Если не получится ничего у меня, тогда пусть выкручивается как хочет. А подруга говорит, что саму ее от него блокируют.  По словам подруги, в приворотах та особа не слишком сильна, так что я не очень опасаюсь. В случае чего, нас будет кому защитить. У меня лишь один к ней вопрос: ну нахрена??? Своими силами то никак??? И ума-то не хватает последствия предусмотреть? Я так думаю, малолетка какая-нить...у него еще имидж такой, что только такие и поведутся. Ну и, конечно, после всего этого мне оооочень противно с ним даже в одном доме находиться :((( не говоря уж о том, чтобы в одной постели спать :-!   А чем все закончилось у мужа вашего? Так и живет там?
22.04.2011
Мужа нет и не было мы жили 4 года, на 3 недели беременности, когда я стала слабее ВСЕ И НАЧАЛОСЬ... "долбила" она его до этого 6 месяцев... после этого расстались, знаю, что женился, через полгода, и вроде, как через 3 месяца УМЕР... Про нее знаю, что девчонка красивая, с двумя высшими образованиями, и из обеспеченной семьи,,,,, Как и вы очень доглго, скажем прямо до сих пор, задаю ? за чем ей все это????? Но ответа так и нет... Она кстати до сих пор меня "долбит"....  
23.04.2011
О_о  Катя, я в ШОКЕ...:(((( вот чего добилась, а? :((( а вас то за что??? боже мой, я иногда совершенно не понимаю людей :((((
23.04.2011
такая же фигня... Ответ один, правда он меня неочень устраивает: "когда начинает человек что-то делать, то остановиться мало кто может, а черти жгут.... вот она и продолжает делать, думая наверно, что все плохое это от других, а не от него самого...." Насть, поневоле столкнувшись с этим "ГАВНОМ", понимаю, что очень все страшно и неприятно... Бороться с этим нужно помимо защит.... ЦЕРКОВЬ И МОЛИТВЫ... Ставлю свечи и заказываю службы за здравие, псалтырь, сорокоуст (недавно девчонки посоветовали сделать водосвятную службу, но не во всех церквях делают(((( ) Поэтому пока не делала... По правде сказать, как сорокоуст закажу, так хоть "дышать" могу... Так что попробуйте, а мужу посоветовать еще могу, в церковь неделю походить на службы и исповедоваться, причаститься... Мне одна женщина рассказывала, что когда с ее мужем, все такое произошло (она с мужем к слову прожила 25 лет), так вот она ходила его отмаливала месяц. Помогло!!!!!!! 
23.04.2011
решила я ничего не делать. я для этого куска Г палец о палец больше не ударю.
24.04.2011
как я вас понимаю. вот точь в точь тоже самое происходило с моим отцом на протяжении 5 лет. в итоге он скончался в январе этого года,не выдержал.
22.04.2011
это ж сколько мозгов должно быть у человека, чтоб на приворот решиться...вот, пожалуйста, сгубила, дура какая-то...а у него семья и дети...и самой потом по башке безмозглой настучится...:((( а снимать пробовали? я щас думаю, снимем, а что дальше...? 
22.04.2011
пробовали,Насть. это было перетигавание одеяла на протяжении пары лет. мама снимает,та опять ставит,мама снимает и так неимоверно много раз. папа запутался,ему уже свет белый был не мил. плакал,впал в страшную депрессию. пил,от мамы уехал жить на съемную квартиру,но почти каждую ночь ночевал у мамы. дурдом на колесиках был,короче. в итоге инсульт. не выдержали сосуды. я этого уже,ждала,можно сказать.
22.04.2011
да, наверно, иногда это лучший исход, прости Господи...:((
22.04.2011
самое главное,как написали выше,поставь защиту на себя и ребятишек! потому,как на него могут делать приворот и на вас всякую хрень,типа на смерть. если получится отбить мужа,на него тоже сразу защиту! /ты права,это,наверное,был лучший исход. по крайней мере он не мучался. и он так боялся стать лежачим.
22.04.2011
да, спасибо, поговорю с подругой об этом. но она, кажется, уже обо всем позаботилась.
22.04.2011
переспроси,Насть,на всякий случай. самое главное,огороди себя и малчишек,а дальше видно будет,как все сложится.
22.04.2011
Насть,а как вы определили ворожбу? Если мужик бухает,денег в дом не несет и изменяет-значит вы ему не нужны. Может вы так пытаетесь оправдать его свинство? мол,он не виноват,это на него порчу и приворот наложили?
22.04.2011
есть у меня одна хорошая знакомая...она занимается всеми этими делами. и вот чистила его вчера и определила. я верю потому, что сама на себе испытала ее способности. мне, наверно, было бы проще и понятнее, если бы я и в самом деле ему просто не нужна была.
22.04.2011
Проклятие. Сглазили что ли?