Самосглаз?

8 905 746 33 21 очень сильно чистит!!! Такое бывает происходит, если на человеке негатив. Сознание теряют и т.д. вообще сами увидите))))
15.11.2014
То же самое постоянно, раньше думала так совпадения, самовнушение, ни фига! Реально просто есть очень злые и завистливые люди у которых желчь прям идёт, и энергия негативная сильная, я сталкивалась с этим в жизни и очень серьёзно, перестала рассказывать многое, особенно подругам, и вы знаете жить легче и всё получается, а подруги они постоянно пишут звонят спрашивают, а что у вас? А как? А что нового? А что купили?..... Отвечайте всегда всё отлично! И всё! Есть такая цитата   И " если в доме радость, радуйтесь потише, рядом ходит зависть может и услышать!" 
03.12.2013
это все самоубеждение. а связи нет)
15.11.2013
да в том то и дело что связь есть, замечено и проверено десятки раз..
15.11.2013
самовнушение
15.11.2013
как раз самое простое - помочь себе, научившись молчать. это каждому человеку подсилу, не только эзотерику. а вот защиту должен ставить профессионал, как и перекрывать "утечки".
15.11.2013
Молчать сложно, и вот почему. Первый раз у меня такое вышло лет в 19...Первая любовь, первые отношения...летала на крыльях, подруге лучшей рассказала, ну и другие девочки в институте узнали. И..опа...мой мол. чел. вдруг, ни с того ни с сего заявляет...что к нему вернулась прежняя девушка и они решили начать заново... Дальнейшее опустим.Но суть в том, что когда мы с ним помирились (а мы помирились), я вообще стала молчать, подруге не рассказывала или рассказывала скупо, и как итог я подругу потеряла. Потому что что это за дружба, когда подруга молчит, ничего не рассказывает!Надеюсь Вы поняли, о чем я. Я и так слыву не слишком то разговорчивым, точнее, не слишком откровенным человеком. Я боюсь поделиться своей радостью, т.к. что-то мешает мне, боюсь сглазить себя... Как итог, на всех вечерах встреч (напр. одноклассников) обычно молчу или рассказываю только плохое...или очень скупо. Поверьте, это тоже неправильно, когда ты даже близким - маме, родственникам, подруге что-то боишься сказать. Ну какое о тебе мнение? Правильно, вечный негативщик, все у нее плохо, одни проблемы...
15.11.2013
Прямо про меня.
14.11.2013
я стараюсь вообще никому ничего не рассказывать до того момента пока не случится, то что должно )))) после нескольких крупных обломов я научилась держать язык за зубами )))
13.11.2013
Вот- вот и у меня то же самое. Постоянно такое происходит. Когда молчу все получается, но стоит поделиться радостью заранее, как тут же облом. Совсем недавно произошел просто оооочнь большой облом. Мы собрались покупать квартиру в ипотеку, банк сначала обнадежил, что все у нас в порядке, скорее всего дадут, ну я и поделилась с подругами о наших планах- была уверена, все получится. И тут бац- отказ ни с того ни с сего. И так очень часто. Я тоже уже устала.
12.11.2013
Ну с сапожками Вы погорячились. Вы что думаете, если бы вы не рассказали, то влезли бы в них? Угги очень часто маломерят на пару размеров, и здесь даже было бы больше вероятности, что Вам кто то подсказал бы это. Ну не повезло, ни продавец, ни друзья не подсказали. А Вы себя просто уже запрограммировали - скажу, значит не получится. И строго теперь себя вините. А ведь в жизни без чудес из 7 мечт, только одна мечта сбывется.  И это норма жизни. Постарайтесь наперёд сами не радоваться. А обсуждать уже осуществившуюся мечту или задумку. Самосглаза, как такового нет, есть неправильное перетекание энергии и неудачи, правильно вам пишут. Порадовались наперёд и запал закончился - ушёл вникуда. Не переживайте. С возрастом всё наладиться.
11.11.2013
у меня тоже так бывает,но я учусь с этим жить. если предстоящее нежеланно,то я рассказываю всем, а если очень хочу,чтоб сбылось/случилось,то молчу. но молчать бывает очень тяжело)
11.11.2013
Это называется: язык мой - враг мой!))
11.11.2013
не вижу повода для радости, жаль что проблема другого человека вызывает в Вас лишь улыбку.
11.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
порча чтобы развести семью Ох уж эти БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Сглаз,порча,ЛЮБОПЫТСТВО...............