Просто вспомнилось.... А может это контакт все же был......

А может это тоже шаровая молния была? Я видела её. свидетели тоже. Кричали энл. Нет это всего лишь явление природы! Зрелище богоподобное, ужасающее. Я склоняюсь к шаровой молнии.
04.05.2015
Для шаровой молнии слишком огромная, хотя кто знает какая должна быть. Молнию я тоже видела, правда из окна, она медленно проплыла между домами, а соприкоснувшись с деревом произшло возгорание с огромной силы звуком-треском. Было тоже очень давно в 84_м. Я, вообше, очень счастливая на всякие такие завихрени природы
04.05.2015
Получается, шаровая молния не изученное явление, и наверное видов и свойств имеет много. В большинстве таких рассказов это она родимая :-) :-) :-) я конечно не физик, но могу предположить, что она вызывает искажение в пространстве. Я её видела в чистом небе. Бесшумно появилась и бесшумно исчезла. Ни ветерка. Свет очень яркий, как неземной :-) :-) :-) и я бы согласилась бы, что мне при виделось и я сумасшедшая, если бы не второй свидетель. Два сумасшедших это уже много.
04.05.2015
в моем случае, нас сумашедших было не меньше 2-х десятков, а в случае с маленькой шаровой, было время перед грозой, все стало серым, я выглянула в окно, и в оцепенении замерла. Цвет и свет отличался от моей "тарелки" Способ движения тоже. Но,возможно разновидностей много, жаль нет времени изучать это дотошнее, возможно на пенсии появится, будет чем заняться мне))))))
04.05.2015
Удивительно, что это 28 лет назад было, я этот день помню, точнее вечер, тепло еще было..
03.05.2015
А у тебя память всегда была феноменальной))))) Но в этом случае был особенный эмоциональный стресс, мама кричала, ты проснулась, бабушка взяла тебя на руки в спальне перед открытым окном и вы смотрели на все это.
04.05.2015
захватывающе... Татьяна, большинство думают, что все это бред...хотя почему мы (все люди) уверены, что мы единственные во всем свете, размеры которого не изучены... Так что запоминающееся событие
03.05.2015
Дело в том, Вика, что я до сих пор в инопланетной сущности сомневаюсь. Все происходило в 87 году над оборонными заводами. Может испытание своих зондов, может "дружбаны" из-за границы загядывали. И луч какой то магнитный был, потому, что на седующий день на работе я маленькие магнитики портила просто подержав в руках. а держать приходилось, по работе. Через день этого эффекта размагничивания не было.А вообще, я всегда удивлялась, откуда у бабушки, потом у мамы, в старости столько историй. а вот и сама уже море всего накопила)))
03.05.2015
давайте рассказывайте....
03.05.2015
Потихоньку расскажу. Истории у меня только не совсем веселые. Одна из самых жестких, как из меня сущность выгоняли,тоже давно, лет 16-17 назад. Но это потом, попозже расскажу)))) очень много букв будет)))) самой вспоминать страшновато.
03.05.2015
ужас... мистика... подождем...
03.05.2015
Я рядом сидела, подтверждаю!
03.05.2015
кто-то сможет расшифровать рисунок? всякое бывает