Я не ясновидящая)))))

Так вот значит что это был за картинка такая. Знаете , Татьян, я одно время тоже видела " картинки", но у меня это касалось моего будущего. Долго думала и поняла, что у меня просто хорошо развита интуиция. Тоже радовалась, что не обладаю даром ясновидения. А на будущее- не принимайте всех хамов и идиотов близко к сердцу. Этого делать нельзя. Не делитесь с ними своей энергией и своим позитивом. Пусть они сами чахнут в своей злобе и в своем яде. Ваша улыбка и спокойствие их будут бесить больше, чем ваш им ответ. Ну а девку ту из маршрутки забудьте, ей еще обязательно воздастся за ее дела и гадости
16.09.2016
Я постараюсь забыть))))
16.09.2016
выкиньте ее из головы. Она не стоит ваших сил и энергии! Жизнь ее еще накажет. И оч хорошо накажет.
16.09.2016
А мне хочется, что бы до неё дошло. Уж очень хорошо она о сыне говорила, я поэтому и попросила ее пересесть подальше, думала нормальный человек.
16.09.2016
да сейчас столько странных людей-ужас просто. Может потом дойдет, со временем.
16.09.2016
я что-то не совсем поняла о чем...но про сны...огромное Вам спасибо,что всегда откликаетесь на мои посты и толкуете мои сны,которые всегда символичными и вещими оказываются...только я толковать их не умею сама)
16.09.2016
Оля, Вы точно научитесь. Ваши сны - шедевры паропсихологии. По ним можно учебники писать. честно-честно.
16.09.2016
Это точно:) Как-нибудь я созрею и опишу несколько ярких снов,которые оказались вещими... Кстати,а дельфины к чему?хотя я про дельфинарий вчера думала,может и приснились...)
17.09.2016
Если это не продолжение мысли))), то дельфины, как собаки, символ друзей.
18.09.2016
Спасибо:) А два дня назад родня вся приснилась,за праздничным столом...то ли свадьба,то ли...
19.09.2016
Это хорошо, что вы пытаетесь разобраться в себе, не оставляя ситуацию когда душе тяжко. Иногда и мне хочется мнения человека который видит больше чем обычные люди. Вроде как для успокоения. Читая вас я убеждаюсь что вы все принимаете близко к сердцу. Хотя я и сама такая, но думаю что нужно чуть проще относится к происходящему. Не накручивать себя. Все в жизни не просто так происходит и случается, не просто вы сказали той девушке с маршрутки- так надо было, да и той женщине что мужа описали рядом. Есть у нее муж, одна любовь у нее в жизни. Вам удачи! И меньше неадекватата в жизни.)))
16.09.2016
Спасибо, Вам большое. Очень душевно написали, прямо слезы навернулись.
16.09.2016
Молитва для тех,кого преследуют неудачи. Благодарность