Придираюсь?????

Вот честно даже без понятия как там у экстрасенсов...Может стараются наполнить свой сайт.
30.12.2016
Я тут по вконтакте погуляла, чет меня не впечатлили, обычно написанные сухим языком статейки. С удовольствием читаю свои наработки у людей, их мысли, простыми, понятными терминами. А когда невтыкаю, простите за жаргон, лезу в поисковик, а там нате, передрали с чужого, "копировать - вставить".
30.12.2016
Да по разному бывает. У кого источник один. У кого плагиат. А вот опасные вещи я бы запретила выкладывать. Ну не знаю,цензура,бан должны быть. Ато какая -нибудь Фекла Барбарисова сидит себе копирует и неумело приворот,или остуду делает или и того хуже.
31.12.2016
Вот и я про то же, у нас полстраны ведьм "потомственных" или "а у меня получается". И судить то некому, кто прав, кто виноват. Уж очень это субъективно. Раньше бабушки таились, рекламу не давали, к ним люди шли по молве людской и мало их было, попробуй найди, а сейчас возросло количество магов на душу населения, ой как возросло.
31.12.2016
Да, куда не глянь, везде супер-мега-маг всемогущий ... Только плати.... И побольше. Настоящих думаю действительно единицы, а всяко-разно "получается" потом и всяко-разно аукнутся может...
03.01.2017
Бессильна перед наглыми шарлатанами О Шарлатанах