Я схожу с ума?????

Ох. Оставаться тяжелее,повторяю. Мы не понимаем причину и следствие,не осознаем. А он уже все знает! Супруги похожи на электронное устройство с 2 батарейками. Одной батарейки нет,вторая должна научиться вырабатывать энергию за 2 батарейки. Тут все в кучу первое время,мысли,горе,слезы,сожаления и ТП. Поэтому и сны такие. Надо работать,заботиться о себе и других. Учиться жить. Жить по новому. Горный хрусталь даёт интуицию! Усиливает точнее. Усиливает! Ловит волны и вибрации. Помогает запрашивать нужные сны. Чистит. Его хорошо смывать периодически под водой,чтобы снимать негатив. А в магазине посуда,под названием хрусталь,стекло и сплавы.
13.08.2017
Горный хрусталь применяется в радиотехнике для получения ультразвуковых колебаний, изготовления призм, спектрографов, линз. Горный хрусталь используется для изготовления украшений и декоративно-прикладных изделий, окрашенные кристаллы горного хрусталя применяются как полудрагоценные камни. В зороастризме считалось, что небо состоит из горного хрусталя. Согласно преданиям, боги пьют амброзию только из хрустальных кубков. Чистота и прозрачность горного хрусталя стали символом скромности и чистоты помыслов, талисманом, укрепляющим клятвенные договоры. В средневековой мистике (и в современной экстрасенсорике) кристалл горного хрусталя - «Магический кристалл». Разновидности хрусталя. Аметист, цитрин, раухтопаз (дымчатый кварц), морион, волосатик, «волосы Венеры» (с включениями рутила). «Мармарошские диаманты» - своеобразные прозрачные и очень чистые, хорошо образованные, с двумя головками и сильным блеском кристаллики. Горный хрусталь.
13.08.2017
Спасибо, Марго. Как всегда очень полный и понятный ответ. Пока не знаю, что купить. Но обязательно это сделаю.
13.08.2017
А сколько лет вы были вместе ?хрусталь ведь символ 15 лет
13.08.2017
Всего 9 лет. Куплю кулон в виде амулета, там видно будет. Может и узнаю, почему так, а может игры моего разума просто.
13.08.2017
Ему там действительно лучше, там и дом. А земля это место закалки и роста души нашей
12.08.2017
Спасибо, а еще я вспомнила Ваши слова, что мир устроен как матрешка. Мне "показали", что мы клеточка живой Земли, Земля Часть системы. Система часть вселенной и до бесконечности. И Земля и Солнце и все небесные тела живые, и разумные. Может буйство моих сонных фантазий, но как то так.
12.08.2017
отнюдь не буйство, даже камни живые и имеют сознание, правда оно не такое как мы люди это понимаем.
12.08.2017
Вот у меня сейчас состояние, что треснет голова. Я не могу вместить все и разложить по полочкам. Сейчас, по прошествии 40 дней стало немного легче. Видимо наша связь рвется. У него свои заботы, и заглянуть его душой я уже не могу. Или если где то и могу, то уже не так часто и обширно.
12.08.2017
такие связи если по ним к покойному идет негатив ( там страдания, печаль ,слезы и прочее) доставляют им неприятные моменты. поэтому и оплакивать мертвых бесконечно нельзя
12.08.2017
Я, наверное жестокая тетка, или не знаю, что со мной. Я знаю, что ему там хорошо и за него спокойна, после маминой смерти такого не было. Я сейчас себя без него оплакиваю. Вся наша жизнь была завязана друг на друге. Реально половину меня отняли. На столько спокойна, что если в одну из ночей мне скажут "Пора" - побегу не раздумывая. Знаю, что внуки, дети. Но и знаю, что без меня справятся.
12.08.2017
а по связи оно все равно идет ведь вы это с ним связываете
12.08.2017
Поняла, спасибо. Буду стараться. Я сейчас себя в работу забросила. На сон остается мало времени, не больше 5 часов, что бы не донимали эти сны)) Спасибо, Ксения!
13.08.2017
Пожалуйста)
13.08.2017
Вот знаете, все события, даже смерть близкого человека - они ведь меняют нас, и я считаю, что это хорошо. Вы чувствительный человек, вполне возможно переживаете сильно, но на самом деле смерть - это такой же этап, как и рождение. Дома мы там, где наша душа, а там где тело - мы как в школе. Майкл Ньютон очень хорошо и доходчиво описал это в своих книгах. Да, мы все близки, в духовном мире и там правда нет ни вражды, ни злости, ни одной из этих глупых неприятных эмоций, которые способно испытывать тело. И те души, что враждовали на земле, вполне возможно, являются очень близкими друзьями там. Просто они решили пройти опыт враждования и чему-то друг друга научить. И это ничем не хуже сильной любви на самом деле. У меня так со свекровью - мы будто рождены испытывать друг друга. Я её терпеть не могу, но чувствую сильную связь. И после смерти мы не бросаем близких, поверьте. Они поддерживают нас, присматривают и помогают, чем могут. Мимолетный запах, чьё-то слово, красивые розы по пути домой, сны, как в вашем случае. Это все даёт чувство близости, чтобы родные люди знали, что они не одни. Пусть тела нет, это по сути всего лишь наш транспорт для выполнения определенной задачи, и он иногда ломается, но водитель от этого не исчезает, он просто меняет транспорт :)
12.08.2017
Спасибо, Вам, за такой ёмкий и добрый ответ. А по поводу смены транспорта. Мой сон на 3-4 день после смерти мужа. Я знаю, что он умер и очень убиваюсь, как же я теперь. К тому же есть одно финансовое дело у него не завершенное и я не знаю, как его решить (на яву оно тоже было). Вижу во сне помещение со стеклянными стенами и дверями, я в нем и люди рядом частично знакомые, частично нет. Выходит начальник мужа. Знаю, что начальник, хотя внешне не так выглядит (я в жизни видела его руководство). Одет в небесно-голубую спецодежду, очень чистую, я еще удивилась, завод же, а он так чисто одет. И говорит мне "Не волнуйся, все будет так, как тебе надо". Говорил без голоса, одними губами. Но я все понимала. Потом женский голос откуда то сверху добавил. "Не плачь, через 3 года в Ницце тебе сделают клона. Он будет точно такой же, только помнить ничего не будет". Потом, спустя несколько дней мне снился Влад, в такой же одежде, но слегка не свежей. Не грязной, натруженной, я бы сказала. Я поняла, что его начальник - это его ангел, который был с ним в то время. Это первые дни после его скоропостижной смерти. Дело финансовое действительно решилось легко, и думаю про клона в Ницце через три года - имеет смысл. Он рано умер, очень добрый человек, я всегда удивлялась, что как можно быть в 46 лет с чистой душой ребенка. Может снова душа родится через 3 года.
12.08.2017
чем дольше будете думать об этом тем глубже запутаетесь. Уверена что в один день вы увидите тот самый хрусталь и всё поймёте. Старайтесь получать максимум радости от всего, и от снов в том числе
11.08.2017
Нет, дело в том, что у меня скоро ДР - юбилей, пенсионный возраст. Он такие события не пропускал, и наверняка, думал о подарке. Но почему хрусталь. Куплю, возьму в руки - может пойму....
11.08.2017
Верю, что близкие где то и смотрят на нас.. Вот есть такое ощущение... Что рядом где то... Снятся либо к хорошему, либо предупреждение дурного... Папа снится как предупреждение.. Всегда... Хотела путевку в Египет в то время, когда самолет взорвался... Снился папа.. Путёвка в последний день сорвалась.. Могла бы быть там в тот день...
11.08.2017
У меня пока одни вопросы, ответов мало, очень мало.
11.08.2017
Про это у меня тоже был случай, когда -нибудь напишу.Какой-то родственник, умерший, для нас как ангел-хранитель.Оберегает.
11.08.2017
Нет, не сходите.Горный хрусталь-камень ясневидения, может нужна здесь искать причину? Вам же показывают во сне нужную информацию.
11.08.2017
Я этого боюсь. Мне это не нужно. Тогда точно в психушку.
11.08.2017
В психушку -не надо.Каждому дается по силу.У вас сны очень информативные, очень. Вот, вы про мамы и жену дяди написали, я этого давно знаю, откуда, не знаю.Для меня это вообще не новость, мы заранее выбираем свой путь...
11.08.2017
Для меня информативный сон про маму. я очень вспыльчивый человек. В гневе могу и лишнего наговорить. Видимо надо меняться, зачем тратить силы попусту)))
11.08.2017
Да, изменить себя-самое трудное.Ждите развязку.
11.08.2017
Ну да, главное, что бы хорошую, добрую))
11.08.2017
Конечно, добрую. По другому не может быть.
11.08.2017
Поживем - увидим))
11.08.2017
Я не знаю насколько нужно получать информацию. Информация идет о всех наших общих знакомых, особенно о друзьях. Я с ними почти не общаюсь. Зачем она мне? Непонятно все...
11.08.2017
Пока дается.Дальше видно будет.Просто так ничего не бывает...
11.08.2017
Надеюсь
11.08.2017
Глюк или что это было? Интересный камушек!