Нужна помощь коллективного разума

Я вижу , что сильная связь у Вас с мамой и бабушкой . Они хотят Вам в чем то предостеречь , возможно какая то ситуация , которую вы не ожидаете, Вам придётся выкручиваться из неё на ходу придумывать, искать выход из неё в слепую.. какой то стресс . Вы будете одна с этой проблемой .. я так поняла , что не от кого ждать помощи, тк все близкие люди там , но они за Вас переживают. Второй . Вы ещё достаточно молоды душой , Татьяна чтоб покидать этот мир.) Мне кажется Вам нужен смысл жизни. Нужно Вам усыновить ребёнка..Или чтобы с Вами кто то жил из близких.Вам нужен человек который будет рядом, о ком вы будете заботится. Они за Вас переживают что вы одна в стенах , наверное вы закрыты от всех. Я так видела ..Ещё вариант с прокладкой кто то из близких в возрасте такого как во сне беременный... ( я его отмела) Так как кровь , расцениваю как кровную близость , как бы опустошённость , что не кого нет рядом. Вообще сон это ваше сейчас жизнь. Вы не можете перейти через шлагбаум , это начать жить по новому. Цех , погружены в работу дабы просто забываетесь..Сама знаю только стоит остановиться и всё пустота и на душе печаль.Вы не видите выхода из этого , а его нужно найти ! Вам точно не нужно закрываться! Вам нужно к людям , в общения .. я такой вижу выход. Интересный сон не чего не скажешь.
09.10.2017
Спасибо, Катя. Я не одинокий человек. Я живу сейчас в доме детей, квартира пустует, у меня трое внуков и куча работы)) я открыта и общения много. Здоровья вот нет. И я не собираюсь умирать, просто первая часть сна связана с бабушкой, хоть Ее и не видела, во второй цветущий огород. А бабушке перед уходом снились цветущие сады и огороды в бурной растительности. Она все повторяла, что опять в райском саду была, сниться начали ей за год. А после того, как во сне со всеми покойными родственниками за длинными столами, накрытыми белыми скатертями отобедала, умерла через несколько дней. Вот и аналогия у меня поэтому.
09.10.2017
Я имела душевное одиночество . Я бы не думала о таком, можно внушить себе .. а мысли реализуются .. Выкиньте всё плохое из головы! Вдох выдох.. и вперёд и только вперёд.)))
09.10.2017
Катя, меня мало кто понимает, но я живу, как на 2 дома, только в тот второй доехать не могу пока, для меня те, что здесь и те, что там есть, они существуют. Я могу поговорить с ними, ответы чувствую душой. Я иду вперёд, моя жизнь полна работы и эмоций, я не сижу. Не реву над прошлым, только у меня одно отличие от многих, почти всех. У меня после клинической смерти 35 лет назад произошедшей нет страха смерти, для меня это переход к моим любимым, которые там. Главное здесь все дела доделать, как бы сравнить. Примерно, как убрать квартиру, перед длительным отъездом, что бы порядок был)))
09.10.2017
Я понимаю! Я всех понимаю а меня не многие. Наверное как Вы.) Я тоже дева.
10.10.2017
Спасибо))
10.10.2017
Я увидела это так: Вашу будущую жизнь Вы должны вершить сами. Но Вы не хотите, не можете. Какие-то страхи мешают, поэтому Вам и кажется, что книга для слепых, но мозг-то лучше знает, поэтому и предлагает найти очки. У Вас паника. ... Но все насладиться. Кровь, к встречи с родственником. У Вас её нет, Вы вспоминаете, что недавно была. Судя, по комментам, это о том, что мужа больше не увидите.
09.10.2017
Спасибо, за Ваше мнение. В этом мире, конечно не увижу
09.10.2017
Не по теме конечно, просто читала вас много, представляю как вам сейчас тяжело! я бы на вашем месте уехала на море отдыхать, мысли в порядок бы сразу пришли)) а ещё лучше продать квартиру или дом где вы сейчас живёте и купить домик у моря)) посадить цветы, сад) и для детей счастье и для внуков)))
09.10.2017
У меня для этого нет сил, я сейчас у детей, из дома выхожу редко, я очень боюсь, что бы уход в скором времени не потребовался, о домике мечтали с мужем, причём при его участии по благоустройству, мое здоровье считалось ни к черту....
09.10.2017
Может вы помощи ищите, наставления, поэтому и сняться Зина. Дмитрий.... А так ничего во сне плохого не увидела.. Как буд то мечетесь, не знаете как быть...
09.10.2017
Нет, не ищу, живу по инерции, в том то и дело , что сон ниоткуда, без мыслей
09.10.2017
Что Зинаида,что Дмитрий хорошие имена. Говорят о вашей заботливости и щедрости. Трудолюбие.Но для других,сон показывае,что о себе тоже надо заботу проявлять. Предки во сне и дом и погода,все хорошее. Катаклизмы и правда будут. Но впереди хорошая жизнь. И скорее всего способности проявятся. Шлагбаум. Это прошлое ещё болит,но все будет хорошо. Нет смерти во сне.
09.10.2017
Даже и не знаю, чего хорошего ждать? Дети, внуки хорошие. Я им пока нужна, потом боюсь обузой быть, всегда этого боялась. Я потерялась, мне кажется, уже все было, было, не будет. Устала очень от этого было. У меня всегда цель впереди была, сейчас нет. Знаешь, как собаке в упряжке колокольчик впереди нужен, что бы на него бежать)))
09.10.2017
Понимаю. Ты во-первых учишься сейчас энергию только себе выделять,не получаешь энергию от мужа. Выходишь на другой жизненный план. Тяжело. Но жить надо дальше.
09.10.2017
Я очень много нервничала с ним по поводу его здоровья, страх меня съедал. А оказывается без этого страха ещё хуже
09.10.2017
Да уж. Наверное в жизни просто не бывает.
09.10.2017
И все будет хорошо. Критические дни ,которые были-это тоска по личной жизни. Будут новые жизненные возможности.
09.10.2017
Пока горизонты закрыты, не вижу способов реализации себя, работы хватает способов самовыражения нет
09.10.2017
Год пройдет и начнут открываться горизонты.
09.10.2017
Может быть
09.10.2017
Вы скучаете по маме и бабушке. По дому. Вам кажется, что вот вчера только они были, а сейчас уже нет ( кровь, родня). И вам горько, что не можете вернуть то время ( дорога вникуда, т.к. дома нет). Почему вы подразумеваете смерть через этот сон? Я бы наоборот сказала, что впереди вас ждет еще долгая и радостная дорога жизни (цветы,дорога, душ/туалет- хорошие символы, в т.ч. очищения)
08.10.2017
Я ниже ответила на Ваши вопросы, скопировать не могу, простите. По маме скучаю, да, но сейчас больше по мужу. Он умер 3 месяца назад. Бабушки нет 31 год. Уже не скучаю, чувствую часто в Реале Ее помощь
08.10.2017
Нет. Не вижу я вашей смерти близкой. Муж вам снится через положительный символ надежности, это хорошо, значит ничто его там не тревожит и вы за него тоже спокойны. Живите себе своей жизнью, вам до "туалета" еще далеко :)
09.10.2017
А символ надежности где, я потерялась во сне?
09.10.2017
Ну вы же сами пишете, что слышали очень много от мужа о нем хорошего, что он душевный человек, который не только платил зп, но и премию давал. Это разве не символ надежности, когда вам показывают человека, на которого сплошь хорошие рекомендации?))))
09.10.2017
Там есть ещё один момент, зависимость у этого человека, плюс он во сне зло. Меня это настораживает, двойственность натуры, боюсь удара из-под тишка от хорошего человека
09.10.2017
У меня почему то ощущение что в вашей жизни грядут перемены.но не плохие.в целом ваше описание оставило впечатление чего то светлого и приятного.объяснить не могу это просто мои ощущения...
08.10.2017
Ой не знаю, моей бабушке райские солнечные сады снились не за долго до ухода, это мои ощущения по второму сну и я босиком и очищенная А по первому, мне надо чему то научиться, что бы противостоять злу (шлакбаум слева, цвета ультрамарин и добрый, но с зависимостью человек олицетворяет зло) а я слепая , буквы точками как для слепых, я не вижу лицемерное зло, именно бабушка меня учила толкованиям, я что то упускаю, но что......?????
08.10.2017
Не нагнетайте.мне как то снились ангелы и церковь.я тоже думала конец.а окащалось к беремености)
08.10.2017
Ну мне то не грозит беременность)))))))) даже и не думала нагнетать)) дел незаконченных много если что, надо бы закончить, вот и волнуюсь)
09.10.2017
вот интересно Ваше мнение, почему незаконченные дела на земле не дают людям спокойствия на том свете? Просто, мне кажется, я это поняла, но хочу услышать Ваше мнение.
10.10.2017
Важно мнение людей о нас здесь, на земле, любое плохое слово о покойном- минус ему на весы. К тому же, не знаю кто как, а я не хочу реинкарнацией, чем меньше у меня их осталось, тем лучше. Как то так)))
10.10.2017
меньше нужно читать всяких книг и заниматься ерундой
08.10.2017
Ой не поверите, акромя)) учебников за 3-й класс 300 лет ничего не читала, телек не смотрю, видать на сны перешла))
08.10.2017
Помогите растолковать.... Астрология. Куда пойти учиться