Ну и бред же иногда приснится)

Иногда такие странные сны сняться,что без сонника никуда, стараюсь хоть какое-то объяснение найти. а то сложно перестать об этом думать. Сонники конечно разные попадались, обычно были те, в которые по пару строк писали про каждый сон, как-то не подробно. А тут https://enigma-project.ru/sonnik/malenkie-kotyata по целой страницы описание снов можно найти!
08.02.2019
Даааа.иногда проснешься и думешь:че только не приснится)))) мне с детства снится конец света.не знаю почему.то бомба взрывается,то потоп.снятся всякие катастрофы,как бы со стороны,но бывает и я учасник.вот и думаю с чего и к чему))). Приснилось как то что все зубы у меня выпали-на утро в новостях сказали самолет разбился.а когда мне снятся изуродованные или бльные котята обязательно кто то заболеет.
20.11.2017
А мне последние ночи часто котята снятся. Но не изуродованные а хорошенькие. Кошек, надо заметить, я очень люблю. А последний раз приснилось, что я держу такого красивого дымчатого котёнка, которому примерно 1,5 месяца. И ищем мы с одноклассницей кафешку, в которой собирается наш класс на выпускной. Ищем, а я от этого котёнка начала куски жареного мяса откусывать. Он при этом ничего так, сидит спокойно. Заходим в кафешку, а я уже рот открыла, чтоб голову этому котёнку откусить. Но в последний момент остановилась, подумав, что тогда он точно умрёт. Потом я у него мозг головной вытащила и съела. Он ещё какой-то недожаренный был. Котёнок при этом всё-равно живой. Во сне притом, тоже всё так обыденно, а проснулась и с ужасом вспоминала. 😨 Вот что за бред???
21.11.2017
Ну мне изуродованные снятся знаю почему.как то кошка наша своего котенка у меня на глазах загрызать начала.я его тогда спасла.что ей в голову взбрело не понятно.уже месяц ему где тл было.шею порвать успела.ну ничего.выжил.только сам был пушистый а на шее шерсть еле еле росла.вот наверно стресс был такой что до сих плр снятся.
21.11.2017
А мне если кошки снятся, то они практически всегда агрессивные, царапают. Но я и в жизни кошек не особо люблю, не сложилось у меня с ними. Может поэтому и сны о них такие.
21.11.2017
Дворовой Праздник Коляды