Крик души!

Лучший ответ

Полностью с Вами согласна!!!!! Я 10 лет не могла забеременеть полноценно, ооочень много пройдено, не буду в подробности вдаваться. И сейчас ношу под сердцем свое счастье, и мне так все равно кто там, главное, чтоб здоровый ребёночек был. И когда я читаю, что девушки пишут, что расстроены полом ребёнка, злюсь на них, т.к. возможно ребёнок им легко дался и они этого не ценят. А когда проходишь 7 кругов ада, счастлив просто от того, что ты носишь в себе чудо 🙏
20.05.2020
Как замечательно, дайте я вас виртуально обниму 🤗
20.05.2020
Спасибо Вам 🌸🙏
20.05.2020
А если точно уверен кто будет... Это не нанесёт вреда?
24.08.2022
А я считаю, что это нормально- хотеть ребенка определенного пола. И ничего такого в этом не вижу. Человек всегда на стадии выбора ( или пожелания) чего то хочет больше, чего то хочет меньше. Плохо когда уже родившемуся человечку не рады , плохо когда мальчика наряжают девочкой или девочку воспитывают как мальчика- это да, плохо. А хотеть можно сколько угодно) Лишь бы это не мешало реальной жизни.) Я больше хотела девочку, знакомая грезила о мальчике,сестра вовсе хотела двойню- получилось ровно наоборот. И при этом каждая из нас хорошая мама, которая любит своего ребенка.
21.05.2020
никто не говорит, что это плохие родители, которые хотели мальчика, а родилась девочка и любят они девочку всем сердцем. Я говорю о том посыле, который ребенок получает еще во время нахождения в утробе. Именно тогда начинают закладываться напряжения, которые потом проявятся во взрослой жизни. И пусть после рождения родители осознают, что это их маленькое чудо, что это их малыш, но того, что было во время беременности не вычеркнуть.
21.05.2020
Я ещё у Лазарева вычитала давно, про опасность этой ситуации. Когда ждут конкретно определенного пола и не принимают ребёнка того пола, который пришел к родителям.
20.05.2020
Навеяно чтением этого форума. Так обидно за деток 😞
20.05.2020
Да малышу до определенного возраста, абсолютно, пофиг кто он или она!!! Дети, которых совсем не хотели рожать, живут, в большем случае, счастливо.
20.05.2020
Да, рождаясь ребенок не понимает различий, мальчик он или девочка. Но находясь в утробе, душа ребенка все чувствует, все видит и все знает. И пусть после рождения она этого не вспомнит, но след останется на всю жизнь.
20.05.2020
Почему такая тишина в сообществе? Эпизод 3. МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ С БОЛЬШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ