Наш отзыв о Cicaplast

Надо же и ведь пропустили, не удалили пост)))))) Молодец! Уважаю людей, которые правду говорят.
26.01.2017
Я рост и не писала🙈написала ответ в разделе тест-драйва, а они опубликовали постом
26.01.2017
вот удивила ,так удивила! Открываю ББ ,вся лента пестрит хвалебными одами супер крему(прям панацея,ага)... Как увидела твою аву(и ты туда же,подумала и удивилась я..) ,да еще и комменты есть-надо почитать! А тут такое...это они типа честно опубликовывают все отзывы и плохие и хорошие или просто не читают?!
25.01.2017
не знаю. может, мой опубликовали, чтобы показать, что мнения разные бывают и не было похоже, что всё вычищают))) я отзыв отправила ночью, появился он не сразу - сегодня утром обнаружила.
25.01.2017
может..ну твой хоть честный а то читать тошно...мы такие аллергики и при этом участвуем во всех тест-драйвах и готовы мазаться всем подряд,на халяву достался -ребенка не жалко.. И именно он нам подошел,причем от всего...вот такая я злая...
25.01.2017
25.01.2017
Я вообще не понимаю, на чем основываются положительные отзывы об этой линейки. Мы столкнулись с Ля Рош, когда ребенка в 6 место стало сыпать на все, кожа была сухая. Обратились к дерматологу и он прописал нам сразу 4 средства Ля Рош, уверяя что лучше не найти для кожи склонной атопии. В общем это самый бестолково потраченные 4 с лишним тысяч руб. Цикопластом этим разве что пятки мазать, да и то эффекта ноль. Плюс мы купили средство для мытья Липрикар и еще какие то два средства, уже не помню названия. В общем НОЛЬ эффекта, кожа стала выглядеть только хуже. Я плюнула и купила любимую Мустелу ( только линейку Стелатопия) и вуаля, все наши шершавые пятна через неделю прошли. До сих пор пользуемся остатками Стелатопия + просто косметикой Мустелу и кожа идеальная! У соседки сын реальный атопии, жалко смотреть, лицо все в пятнах и расчетах. Она тоже попалась на рекламу Ля Рош и тоже разочаровалась. В общем большой и жирный МИНУС этой косметике!
25.01.2017
Мне так эту косметику нахваливала подруга... Ну я в тест-драйв попала, хорошо, что за бесплатно,а не за 4 тыщи, как ты тестила))) Мне хватило того, что нам педиатр Элидел тоже дорогущий выписала (а-ля предатопия, которая по факту обморожением щек была походу) - кроме успокоения нервов папы ничего он нам не дал. Вообще я не планировала, что этот отзыв здесь высветится))) я его на странице тест-драйва написала, а он сам как-то здесь возник
25.01.2017
То есть они взяли твой отзыв и автоматом отправили в эту тему, даже не прочитав, что отзыв фиговенький?))
25.01.2017
ага, видимо так))) ты как видишь, я даже особо не старалась - думала, раз негативный - не опубликуют все равно
25.01.2017
Про Элидел тоже разное слышала, но не пробовала. Еще попробуй Pigeonдетский крем. Я им и сама фэйс мажу, очень мне нравится тестура ( легкий и увлажняет отлично). И буду вечную оду петь продуктам линейки Бипантен, меня он спасает. ЗЫ... Забавно, что Ля Рош твой коммент оставили. Может они честные таки?)))
26.01.2017
у меня кремов для Марго хоть Ж ешь. а по сути, я так думаю, что элидел нам и не нужен был. так как он типа от атопии, а у нас обморожение было
26.01.2017
Ну мы же с тобой уже обсуждали, что подбор средств для атопика это как выбор памперсов. У меня есть реальный пример соседского ребенка, они ля рошем спаслись, липикаром. Моему ребенку липикар - как мертвому припарка. А от мустелы стелатопии такой трэш на коже был, ужас!
25.01.2017
Все же Фая, по отзывам Ля Рош чаще всего не помогает вообще. И Липикар этот меня до сих пор валяется в ванной. А то что все индивидуально это бесспорно.
26.01.2017
По отзывам да
26.01.2017
У меня авеновский. Ну они одинаковы. Его цель заживлять, а не увлажнять, я его так воспринимаю.
25.01.2017
я мазала там изначально, где надо заживлять. но вообще у них на упаковке заявлено чего только не заявлено.
25.01.2017
знакомством с кремом Нежная защита и уход.