Трусики

А мне понравились Непромокашка! И активно используем. есть некоторые недочеты, но, в целом, вполне уместные!
31.05.2014
У нас есть непромокашка. Я бы им троечку поставила. Я ими пользуюсь, конда надо, чтобы не протекло и одежда была сухая, но обязательно внутрь вкладыш кладу и даже два. НО в жару их одевать не советую, так как они все из мембраны, хорошо что к телу и снаружи хлопок. У нас есть два размера 11-13 13-16 носим оба. Из недостатков: резинки плотные, дышат плохо. Имсе вимсе хороши всем. Очень нравятся. С вкладышем держат несколько пописов. Сохнут долго. Совсем в жару лучше не одевать все же. Бамбино мио неплохие. Тоже с вкладышем могут хороший попис выдержать. А если под одежду без вкладыша, то намокнет одежда. У них ПУЛ в нужных местах, они мохровые внутри. Для жары хороши. Блюбери мне не очень понравились. Дорогие, но хуже имсе в разы. Если имсе держат попис, снаружи сухие, то Блю после одного пописа мокрые и снаружи и внутри. Может только расцветка веселая. Китайские тоже были. Это если хотите бюджет сьэкономить, но радости мало. Вкладыши обязательны, иначе все будет мокрое. Наппи шерстяные тренировочные универсальны. Их можно и как трусы и как покрытие. Шторхи тренировочные тоже хороши. Подумайте как с финансами. Купите по 1-2 разных трусиков и попробуйте.  Так будет понятнее что вам надо)
26.05.2014
Мне совсем не понравились: жмут резинки, хотя ребенок у меня худенький(даже те, что на размер больше)Быстро протекают после 1го пописа. И как мне кажется не очень дышат. И да: сохнут весь день на балконе ПОД СОЛНЦЕМ. Успевает высохнуть всё, кроме них :)Сейчас в поисках лучшей альтернативы
25.05.2014
Не промокашка жуткие !!! Мне не нравятся, да и резинки жмутЛюблю имсе, вайзмам, блюберри Вообще щас бы я купила на оф сайте имсе 4 шт 40 евро ( было так)  плюс вайз штук 10)) 
25.05.2014
вайзы ооочень классные.и правда ты писала тогда-покраснения снимают-конопляа я все-таки решила уничтожить махровое трикотажное полотенце)на трусыыыыы
26.05.2014
laught2.gif
26.05.2014
хватит хохотать
26.05.2014
Я почти все возможные тренировочные перепробовала уже наверно)Вот девочке писала:Могу посоветовать Imsevimse, но их сложно купить в России, а из Швеции дорогая доставка.Тренировочные wisemam! Отличное сочетание цены и качества! Их пока нет в официальном магазине (будут после 2 июня), а обзор можно почитать на бэбиблоге.Мериносовые тренировочные наппи. Это хороший вариант для дома. Это бюджетно, натурально, но не очень эстетично. Вот могу показать как они выглядят на ребенкеСтрашненько))) зато все дышит и диваны сухие.Storchenkinder тренировочные сейчас жарковато, но для вечерних прогулок отлично.Довольно общедоступно тренировочные bambino mio. Их легко купить, они держат один попис, но одежда скорее всего намокнет.Еще есть блюберри с пулом.И Charley banana. Они заявлены как трусики для бассейна и приучения к горшку. У них все верхнее покрытие непромокаемое, внутри хлопок с чутка усиленой центральной частью. Жарко в них.Непромокашка сильно маломерят. Самый большой размер 13-16 кг на ребенка 12 кг сильно мал. Считаю их цену завышенной. 
25.05.2014
Большое спасибо за такой подробный ответ
25.05.2014
есть обычные трехслойные китайские,они ничего не держат.есть трусики вайзмам  мы их там обсуждали,требуют вкладышаесть блю,их много разных..все зависит от кармана мамы)
25.05.2014
Большое спасибо за совет super_smilies082.gif
25.05.2014
Натуральные многоразовые подгузы-трусы Поделитесь опытом ночного использования многоразовых подгузников.