холодный попец в шерстяных пантолончиках :(

У нас пися теплая и вкладыши мокрые, но теплые, тоже в шерстяных штанишках спим. Правда эти штанишки я сама вязала и нить не тонкая.
03.08.2014
считаю, наши штаны далеко не тонкие для однослойных...
03.08.2014
у меня мальчик сикает вперед, может поэтому мерзнет не попка и писюнка если моча уже остыла, сын начинает ворочатся и я переодеваю его...
02.08.2014
просто по отзывам попа должна оставаться теплой, даже если мокрая....
02.08.2014
да нее...не скажу что так...дело в том, что в шерсти попа малыша не преет, т.к.хорошо циркулирует воздух...в обложках с пул слоем тепло сохраняется дольше, пары не выходят, но могут появится опрелости....шерсть хорошо держит тепло, но не всю ночь, это ей по силам...лично для меня лучше пусть сын ворочается, я пойму что моча остыла и поменяю ему, чем он будет лежать в своей теплой  моче, она разъест его нежную кожу, а на утро я обнаружу опухшую попу, или отекшую, кто как называет..я пару раз столкнулась с этим...больше не одеваю с пулом на ночь, только в поликлинику...и то, не всегда,,.моча стекает по клееночке к попе и малыш лежит в теплой лужице...;)
02.08.2014
Рамиля, а почему попа в лужице лежит? — там же вкладыш, он теоретически все впитывает, а верхний слой не должен пропускать влагу обратно... Я после ваших слов пошла на дочь blueberry примерять, так там вкладыш даже чуток выглядывает на спинке... Если только малыш написает столько, что вкладыш "можно выжимать", но мне кажется, что в таком случае ребенок проснется... Ошибаюсь? ( я просто так надолго не один многоразик не одевала, очень редко случается, что сам подгузник в каком то месте влажный, а из подгузников с пул слоем вкладыши тоже влажные достаю, но не мокрые.. Вот и спрашиваю)
02.08.2014
у меня в этом плане был опыт только с кулами...на ночь ставила толстый пятислойный черный вкладыш, думаю поняли о чем я...когда вставала на утреннюю молитву в 3-4 утра примерно было тогда, то всегда проверяла не насикал ли..часто бывало что нет...(4-5месяцев тогда ему было) в 7-8 утра он уже просыпался и были сильнейшие опрелости что лечили неделю...вкладыш тяжелый,протечки нет, но попка и чуть ниже яичек  опухало...если он всю ночь не сикает и только под утро попис, то он мнооого сикает...сейчас тоже так, но лишнее просачивается спереди и впитывается в штанишки (дисана на липучках) а попка абсолютно сухая, хотя марля дисана оочень тяжелая (спереди многослоев делаю на ночь)...я не знаю, может не все пулы такие конечно, но теперь я их на ночь даже за большие деньги не надену...
02.08.2014
Рамиля. не все такие. просто у кул плохие по качеству материалы. я заберу ваш отзыв на блог наппи?
03.08.2014
да, Олеся, конечно забирайте....все же флис лалала это синтетика..поэтому я даже дорогие ненатуральные не хочу и побаиваюсь одевать...на ночь точно...
03.08.2014
Нет, холодная будет. Я использую флис, Mio Boost вкладыши, чтобы и сухо и тепло. У нас только одни пока штанишки - тонюсенькие Engel, но попа в них тёплая засчёт вкладышей стей драй.
03.08.2014
у нас блуберри с флисом....может из-за пула, но попа аж прям потеет....а в нынешней конструкции отличная температура тела....до пописа....
03.08.2014
У сына в Blueberry попа вобще сгорала до красна вся. Очень жаркие. Хотя, говорят у них разная мембрана. Попробуйте вкладыши stay dry. Они разные,есть без флиса.Есть вобще шерстяные.
03.08.2014
А штаны снаружи сухие? А внутри шерсть влажная? 
02.08.2014
снаружи сухо, внутри влажно, да...
02.08.2014
У меня то же самое с ленией, а в шторхах такого нет. Шторхи толще гораздо. Ления тонюсенькая и нежная такая. Не протекает вообще. Думаю на ночь нужно одевать только двухслойные штанишки. 
02.08.2014
попробую двуслойные...эх,надо было брать и длинные двуслойные, а не однослойные...на зиму-то....
02.08.2014
Длинные мы еще ни разу не одели, спим в коротких двуслойных, сверху еще штаны от пижамы одеты. У нас дома не жарко, но попа теплая. 
02.08.2014
у нас тож нежарко, я кутаюсь в простынку,особенно под утро...но у ребенка прекрыта ток попа :)
02.08.2014
попробуйте другие штанишки. Значит эти плохо защищают. Какой у вас фирмы? Если визмама, то можно этой же фирмы, но их двуслойные. Как правило. однослойные хороши для дня, когда вы быстро подгузник меняете. А ночью должны быть поплотнее. Я обычно на ночь кладу в двуслойных Наппи или Дисана. Мне нравится очень. Но иногда и в однослойных Наппи, когда другие в стирке. Вроде не было попы холодной. Но у меня под моим одеялом малышка спит. Ну  и сами штанишки плотненькие такие. У меня на данный момент самые любимые.Другие фирмы тоже старалась всегда двуслойные на ночь использовать. А днем однослойные. 
02.08.2014
есть у меня двуслойные дисановские...я их просто на осень отложила))у меня спит раскрытая, ток подгуз...
02.08.2014
нужен совет Проконсультируйте пожалуйста!!!!!