Посоветуйте новичку.

Ещё заказала литл пират, они аналогичны Юлиным, а получу их раньше. 
14.12.2014
Спасибо большое! А тренировочные трусики с какого возраста обычно используют? А то у меня дочка вертлявая, думаю и трусики попробовать.
14.12.2014
А можно мне ссылку на Юлю, тоже думаю попробовать)))
14.12.2014
Wisemam.ru 
14.12.2014
Спасибо! 
14.12.2014
Да, у Юлии замечательные подгузники, мы в них и спим и гуляем)) Вкладыши еще лучше, потому что конопляные, впитывают много, а подгузник не увеличивают в размере, потому что аккуратные) Для начала возьмите всего понемногу: на боковых кнопках точно берите, мы имх очень любим, потому что их лего надеть на уползающего ребенка, хлопковые классические быстро сохнут, но их немного труюнее надеть, потому что вкладыш крепится к ним только с одной стороны. Вкладыши лучше вайзмам, потому что они из органического хлопка (выращенного без химии и пр.), а про бамбино мио я такого не знаю, и ее вкладыши аккуратнее, чем бамбино миоА вот шерстяные штанишки у нас Наппи, мне очень нравится их мягкая и нежная шерсть)) еще у них есть тренировочные, тоже нам очень нравятся))
14.12.2014
Если у Юли будете покупать, не нужны уже вкладыши Бамбино мио, у Юли вкладышей много хороших. Подгузники на кнопках на день хороши, на ночь мне больше всего нравятся подгузники на липучках в сочетании с двоиными шерстяными штанишками. Нам двух штук на ночь хватает, но это не эталон. На прогулку надеваю пОкеты, но можно и шерстяные штаны с ночным подгузником для прогулки в коляске.
14.12.2014
Многоразовые подгузы. Какие , сколько? Помогите советом ). Blueberry, GroVia, шерстяные наппи - выбор новичка.