Про bestbottom diapers fazzibanz

У меня Фазики.  Бывают 2х видов — маде ин Чайна и маде и Тёркей ( вмысле в Китае и Турции).У меня турецкие. + и -+ Аккуратная выкройка, я бы даже сказала миниатюрная.+ Регулировка высоты мне нравится — резинками. Получается равномерно ткань распределяется, а не складка спереди.+ Материалы:  На кнопки вроде пожизненная гарантия. Мембрана качественная, прочная. средняя по толщине, тоньше блю и толще вайс, например. Стирка 60 гр. Ни намека на износ. Плюсы могут быть и минусами- Узкое расстояние между ножек — трудно впихнуть вкладыш побольше.- С регулировкой придется немного повозиться- Внешний вид флиса теряется буквально за пару стирок. =(Если вдруг что, могу пару своих пристроить. 
22.06.2015
Спасибо!! А разница между чайниз и туркиш в чем? Пошла думать дальше))
22.06.2015
Разница огромная. Купить турецкие в Америке нельзя. Китай не покупайте. С ув, истинный любитель фаззи банц
22.06.2015
Знаю-знаю что вы любите фаззи)) А ББ, Олеся вам как? А еще такого зверя funky fluff вы не знаете?
22.06.2015
Мне - замечательно. Купила их много лет назад, Конда кроме дисаны в России ничего не было. Не стоит ждать от него чудес, это очень красивый подгузник со своими недостатками. Но где вы собираетесь его брать? Тогда разговор будет более предметным.
22.06.2015
ББ или Блю думала взять на nikkidiapers.com с общей закупкой у Марины взять. Блю можно и бу найти. Физзи тоже можно бу найти тут. Благо поняла от чего лучше воздержаться. Спассибо)) Беда в том,что я не понимаю пока что лучше. Критерии такие: достаточная впитываемость(для ребенка после года. Чтобы 2максимум 3 часа могло спокойно хватать) относительно тонкий пул, чтобысам подгуз ножки не тер. И в позднюю осень можно было спокойно выйти небоясь отморозить попу ребетенку. Если есть что-то лучше этих товарищей можно попробывать через знакомых живущих в Европе/штатах/UK заказать. Олеся,что можете посоветовать?
22.06.2015
Бу "тут" фаззи , даже турецкие будут на один попис. Они хорошо держат только новые, и только, когда ребенок совсем маленький. Китайские фаззи хуже ммм... тех же кул, намного. У бб мембрана не соотствествует Вашим требованиям. Возможно блюберри, но покеты часто протекают, если они не новые в районе ножек. Я бы посоветовала бамджениус все в одном, которые не органик. Можно ииорганик, но впитывают меньше. Ну и мне их апгрейт нравится меньше, я за старую версию. Здесь, у александры, купите один бдж все в одном органик. Она отдает недорого. Посмотрите на них, попробуйте, возможно, Вам не понравится. Их хватает прииерно до 16 -18 кг. Все варианты с гровиа в топку. Буммис тоже не для вашей ситуации.
22.06.2015
Странно , у меня держит отлично . И не один попис. Но я согласна, что подгузник на маленьких . Так как с объемным вкладышей не получится использовать их. А с переполненым вкладышей любой покет протечет.
22.06.2015
Когда купили?
23.06.2015
Ребенку 1,5, купила год и пару месяцев назад
23.06.2015
Турецкие? К меня первые полтора гола тоже держали
23.06.2015
Турецкие. А потом что? Почему течь. Неужели мембрана? Мне кажется она довольно надежная, выглядят как новая.
23.06.2015
Нет, не мембрана. Истончается флис, к тому же "забивается", несмотря на стирку жидкими эко, и вкладыши перестают впитывать. Жидкость через флис, пристроченный к пул выходит на внешнюю ткань. А там ткань, а не клеенка. Около ног становится влажно. Короче, протекают они.
23.06.2015
Да. Я Вас поняла. Если бы не флис, подгузник был бы идеальным.  super_smilies068.gif
23.06.2015
Добрый вечер! А Вашей девочке они ещё не малы?
03.07.2015
Моей в 13 кг малы.
03.07.2015
Еще не малы. Но в моей девочке 9,5 кг... Запас еще есть, но не сказала бы, что большой. Все резинки уже перестегнула на максимум
03.07.2015
Спасибо за ответ! Я где-то читала, что можно резиночку, которая на спинке (она без номерков и короткая) заменить на запасную резиночку (которая идет в комплекте к подгузнику) и таким образом "увеличить" талию, а следовательно,  срок службы подгузника для малышки )) Вы так не пробовали? 
03.07.2015
Я давно так сделала. Хороший совет,
04.07.2015
Протекают?? big_smiles_125.gif Они же классные должны быть... У них внешняя ткань какая-то необычная, не такая как у всех остальных обложек, ни и у блюберри, ни у пополини, ни у вайзмам не похоже, у всех сразу понятно, что это пул, а у FuzziBunz она снаружи как ткань-трикотаж чтоли.  Получается их хватит на 1,5 года активного пользования? 
03.07.2015
Зоя, вы знаете, просто объяснить так. Там крутая мембрана, она не протекает. Влага, не успевающая мгновенно впитаться во вкладыш (жто происходит не сразу, со временем, первый год нам на 6-8 часов хватало без протечек) стекает капельками внутри ластовица к краям. Конда надет хлопковый вкладыш или подгуз, а поверх обложка, то влага как бы заперта получается, она не стекает по флису, а мгновенно впитывается . Тут де, из-за того, что сверху ткань, влага перебегает с флису (внутреннего слоя) на эту ткань. Создается впечатление, сто подгузник якобы протекает. Это не так по сути. Я надеваю из даде летом с одним вкладышем, жто единственные покетов, где вкладыш из минки, она очень легкая! А не из китайской микрофибра. Пописала, меняю
03.07.2015
лс
03.07.2015
Комментарий удален
03.07.2015
Комментарий удален
03.07.2015
И сколько ребенку?
23.06.2015
Олеся,пришли бамджениус от Саши - я очень довольна и внешним видом и тактильными ощущениями. Сразу стало понятно за что (гровию в топку надо отправить) - будутеперб.б.дж на практике смотреть. Спасибо за советы! !!
03.07.2015
Наталья, люблю потому что красивые. Потому что с мужем пять лет назад в греции заказывали. Потому что я их год два раза в день стирала на 60, и в автоклаве они были нечаянно и живы, и как новые. Потому что сохнут мгновенно. Потому что это первые запатентованные тканевые подгузники. Потому что они очень качественные. Потому, что это раритет. Их сняли с производства. Потому что напоминают мне о младенчестве моего первого ребенка. Потому что пул у них замечательный, который и в огне не горит, и в воде не тонет. Но это моя любофффь, а не объективная оценка))) Вам не советую их брать
22.06.2015
Добрый вечер! Олеся, знаю, что Вы пользовались этой маркой, хотела спросить: а до какого возраста/веса подойдут подгузники FuzziBunz (не китайские)? Они такие крошечные... хоть и написано уансайз. 
03.07.2015
Где купить мериносовую пряжу? Чем заменить Вайсмаму классический махровый подгуз?!