Меняю обложку вайсмам с двумя родными вкладышами на шерстяные штанишки 68-74 или вроде того )
Мне эта обложка оказалась просто неудобна, хотя многие хвалят. Белая, с голубой окантовкой, б/у пару раз. Вкладыши без пятен, но после первой же стирки распушились бирочки. не критично, но рассказываю честно ) Продать не могу, тк нет карточки для переводов ) Я в Кишиневе сейчас, так что доставка будет чуть дороже, чем по России, но и штанишки прошу не обязательно новые.
Анна Соболева
Не спешите с этой обложкой и вкладышами расставаться. Возможно, Вы еще пересмотрите свое отношение к обложкам. А если даже нет, вкладыши такие хорошо в любые подгузники ложатся, на ночь хорошо их использовать.
16.12.2015
Ответить
Галина
Анна, ну вот совсем не пошла она среди меня))) Мне не нравится, как она застегивается на 1 ряд кнопочек и вкладыши мне узки ) Люблю флип, а эту передам в добрые руки
16.12.2015
Ответить
Анна Соболева
Ну Вам решать, конечно. Флип я тоже люблю, но и к Вайсмам нет у меня претензий. Иногда даже удобнее, что вкладыш закреплен на кнопочках.
16.12.2015
Ответить