Подгузник на ночь для взрослого ребенка

Вот мой похожий пост, там много советов https://www.babyblog.ru/community/post/clothdiapers/3178505
22.02.2016
У нас та же проблема. Я даже купила mother-ease bed wetter так кажется. Но он оказался огромным в ножках. Так что если вы худые, не подойдёт вам. Махровые трусы вайзмам плюс шерстяные рейтузы пиратские не подошли - протекло. Есть ещё одна фирма, которая выпускает нечто подобное mother ease, сейчас найду свой пост, там девочки писали, но мы в итоге спим в ОП.
22.02.2016
Спасибо! Махровый вайзмам у меня 6ти месячная дочь прописывает)))
23.02.2016
А ребенок на горшок высаживается ночью? Это принципиально важно. Если высаживается с маминой помощью, то прикупите штанишки шерстяные Дизана в размере 110/116 и вкладыши бамбино мио, они очень много впитывают, лучше в старой версии размер 2, а может и 3. Вкладыш просто фиксировать прям штанишками и все. Если деть не высаживается, то к этой конструкции + Дизановский подгузник на завязках, он и на 6-тилетнего ребенка налезает без проблем. А вот если ребенок сам на горшок высаживается ночью, без помощи, то такую конструкцию он сам не натянет (вкладыш будет коробиться). Я меняла постель, у меня лежала клеенка непромокаемая дизановская, она из хлопка, если деть описался, убирала клеенку (ее клала поверх простыни) и трусы, все. Такая клеенка не коробится, не задирается, не шуршит. Четко лежит. У меня дочь за ночь не чаще одного раза писалась, поэтому одной клеенкой и обходились, утром в стирку, вечером на кровать опять ее) Но такая клеенка дорогая, но лучшего я не нашла, другие все под ребенком уползали и вся постель была мокрой...
22.02.2016
Спасибо! Уточню на счет высаживания, деть не мой)
23.02.2016
Мне это просто очень знакомо, моя старшая прудонила только в путь, да и младшая до сих пор.
23.02.2016
В пять лет надо бы к врачам сходить. Найти причину. У меня сын писался по ночам и на дневном сне до 3,2 года, в отличии от ровестников, мы были одни такие! Оказался банальный цистит, который начинался из-за сидения в шортиках на ледяном полу (линолиум лежит прямо на бетоне) в садике. В группу не пускали, говорили, что жарко, мы и не догадывались. А так на 5-летнего бывают американские трусики-подгузники, которые впитывают очень много, обратитесь к Марине Короткиной.
20.02.2016
Спасибо! Проблем со здоровьем не имеем, в семье все дети писались по ночам до 8-9 лет. Столько времени озвереешь белье ежедневно стирать)
20.02.2016
Я понимаю, ведь и одеяло менять наверняка тоже приходится. Вам либо спецзаказ шить, либо трусики американские брать, но стоят они около 2500 за шт. Где-то про них даже посты были в сообществе.
21.02.2016
Еще могу посоветовать шерстяную обложку или сами свяжите плотные штанишки из мериноса, ( в мокрой зоне двойная вязка) и ночные трусики сшить на заказ - швею на бб наверняка найдете, например Валентина Натур Лайф шьет отличные ночные трусишки с карманом и классные вкладыши к ним.
21.02.2016
Спасибо за совет :) про сшить на заказ я не подумала)))
21.02.2016
Шерсть 5-летнему я бы не советовала... Сама я бы все-таки на американские (канадские) в такой ситуации разорилась.
21.02.2016
Не знаю почему вы так считаете. У нас после трех лет из шерсти отлично держала амстердамская обложка и длинные пиратские штаны. На канадские труселя я бы не разорилась скорее всего, по мне так цена- это перебор.
21.02.2016
У меня Богдан после двух мог Дисану насквозь прописать ночью и ее приходилось стирать часто. А потом ребенок вообще категорически отказался шерстяные штаны надевать.
21.02.2016
Все дети разные. У нас дисана хорошо в два года держала, но мы выросли из нее быстро или она просто подсела. Я сама шерсть на себе не переношу, но сын носит термо из мериноса прекрасно.
22.02.2016
в икее купите наматрасник. Ничего не парит и спать приятно.
20.02.2016
Видела в ашане подгузники для детей до 8 лет. Своей под обычную простынь постелила клеенку, которая не шуршит; типо как у нас в детстве были,брала в аптеке
20.02.2016
Простыни, конечно, есть. Но опять же вопрос, насколько часто промашки... ведь если простынь просто непромокашка на ощупь как-правило не очень комфортна, и деть на ней то замерзнет, то вспотеет... а если брать впитывающую с махрушкой или какой другой приятной поверхностью, то сохнут они долго, по 2-3 дня, у меня во всяком случае. Подгузник, к сожалению, не посоветую, т.к. у меня пока доча маленькая))) а вот подложку...шкура овечья (купили и радуемся), плед шерстяной проланолиненый, ну флис может быть...все что в себя не впитывает, а от протечек спасает кровать)))
20.02.2016
Есть простани непромокаемые. Зачем парить ночью в подгузнике.
20.02.2016
Тренировочные трусики (сколько нужно на 1,5-2 года)? Девочки, поделитесь пожалуйста скидкой в popolzun!