Следы на ножках. Снова.

И у меня заворачиваются внутрь, так и Пираты и Вайс, который из разных материалов, тоже следы оставляют, но и дисана у меня тоже одну ночь оставила,)) может я как-то перетянула.. Я теперь все посвободнее одеваю.))
18.04.2016
У меня так было и со старшей (она очень крупной была) и с младшей (наоборот, миниатюрная), давили резиночки на ножки. Потому я и перешла на Дизану, в ней такого нет совсем. А меня напрягают такие следы, я сразу думаю про кровообращение плохое. И про тонкую кожу у малыша..... Дело не в том, что вы кнопки застегнули ослабив, а в натяжении резинок. Слишком резинки сильно притянули и пристрочили.
18.04.2016
Надо мне все же опробовать Дисану. Вдруг влюблюсь :) Мы худенькие, а следы большие... жаль ребенка.
18.04.2016
Я вам советую попробовать, просто хотя бы чтобы понять, что за зверь и почему многие хвалят) Я так много всего сменила (ох, уж, это маньячество по подгузникам))), что когда купила впервые Дизану заценила сразу же, как вскрыла коробку) Какие они мягкие, наимягчайшие просто, эластичные и этот запах.... Ммм.. Божественный.
20.04.2016
У меня в основном фланель пиратов, загибаются края во внутрь, если не расправить подгуз при сушке, но т.к. сушу в сушилке, получаются загнуты, особо это не мешает. Не застегивайте регулировку по длине и в ширину на толстые ляшечки можно застегивать крайние кнопки ушек у пупка по размеру, а крайние кнопки ушек сбоков на последние кнопки самого подгуза, тогда будут большие дырки под ноги. Или есть еще лайфхак, если маленько погладить подгуз где резинка, то она ослабнет, она силиконовая и при растяжени и нагреве перестает быть такой эластичной, становится слабой. Но так можно ее случайно сильно ослабить, я так один испортила, зато теперь не давит совсем :). В нас 8 кг и от некоторых подгузов иногда остаются следы, но обычно все ок. И на спинке повыше одевайте сам подгуз (попу ниже класть).
17.04.2016
Попробую. Но мы худенькие, не скажу что ляжки толстенькие, обычные. Гладить каждый раз надо? Да, резинки прямо тугие... и тоже сушу в сушилке. Спасибо, мы попробуем.
18.04.2016
Один раз погладить. Я растянула на гладильной доске подгуз и погладила, так резинка ослабла сильно, при этом она не порвалась и не оплавилась (я дырочку прорезала и посмотрела). Немножко натяните и погладьте если надо ослабить резиночку. Может у вас штаны сверху давили? Либо поэкспериментируйте с разным застегиванием и следов не будет, не обязательно что бы резинка прилегала, даже когда в ножках дырки у подгуза размером с еще одну ногу, все равно не протекает, потому как просто впитывается все в ткань. Дисана у меня есть, на ночь использую, а по сто раз на дню наматывать на орушего шилопопа не реально. Да и складывать ее надо.
18.04.2016
Фотку бы посадки посмотреть. Когда подгуз затстегнут, спереди сверху ( у пупка) вы видите ткань которая к телу? Подгуз как бы выворачивается на лицо или нет?
17.04.2016
Нет, не выворачивается вроде... сфоткаю потом. У меня так почти со всеми подгузами больше/меньше. А если совсем ослабить, то прямо зазоры будут.
18.04.2016
Я бы тогда надела максимально свободно и шерсть сверху. Подгуз не убежит)
18.04.2016
Не убежит. Но протечет... У нас пиратский подгузник фланелевый тоже трудно отрегулировать, но в основном получается, наоборот, слишком большой зазор, нет хорошего прилегания.
18.04.2016
Море, море... Popolini vento