Префолды - посоветуйте!

Светлана, могу предложить. Лению к префолдам, 2 и 3 есть.
07.06.2016
Мне нравятся безоговорочно префолды Бамбино Мио: Впитывают очень много! не выглядят громоздко. Обложка необходима. К ним удобнее или родные пул, или Лению шерстяную (ее еще лучше). Дети без обложек чаще для фото, чтобы наглядно) Или просто дома, когда есть возможность часто менять. В не зависимости от префолдов, если они без обложки менять их следует после одного пописа, и не важно протечка случилась или нет, просто деть переохладится.
03.06.2016
Могу сказать только одно :не волнуйтесь по поводу пятен от стула,на солнце они уходят.
03.06.2016
У меня есть парочка отечественных, покупались на пробу. Один пиратский, второй вайсмам. Впитывают хорошо, особенно пират, а вайс, зато, мягкий остался, он с бамбуком. застирываю каки антипятином, потом стираю с остальными. Раньше застегивала спаппи, а сверху шерсть или обложку. Но размер...сели, и сейчас снаппи уже не застегнуть, ребенок чуть меньше 6 кг весит. Сейчас просто в обложку иногда кладу или как ночной вкладыш. Тут многие гровию хвалят, размером 3.
03.06.2016
Мы пользуемся префолдами, но я жалею что раньше не начали, было бы гораздо удобнее с маленьким. Пользуемся органическим хлопоком Rearz и хлопок-бамбук (не помню фирму...), все со снаппи. Впитывают хорошо оба, все зависит от толщины слоев, по брандам не посоветую... Стираю раз в 2-3 дня, мы высаживаемся, тк что нет опыта с каками, но когда были промахи, я просто прополаскивала и простиривала хоз мылом и клала сушиться, потом все в стирку. Пока такая система работает, запаха нет! Я стираю сначала на быстрой стирке, а потом еще раз на нормальном цикле. Можно префолд положить в штанцы шерстяные (если как раз, не слишком большие) и я сверху боди надеваю, оно так удерживает, только пухло получается, но если дите маленькое-нормаль!
03.06.2016
А сколько штук у вас уходит в день? Сколько надо примерно малышу 1.5-2 мес? А без обложки не носите, будет все мокро ?
03.06.2016
Моему ребенку годик и я использую все подряд: префолды, муслин итд, поэтому не знаю сколько штук вам посоветовать, вы собираетесь только их использовать? Думаю не меньше 10 в день. Муслин быстрее сохнет хотя, можно сложить как надо! Без обложки будет мокро и прохладно.
03.06.2016
У меня бамбиномио. Пользовалась с рождения. Кол-во зависит от погоды, в дождь и во влажном климате они по 2 суток сохли у меня. Пришлось докупать. Изначально было 12 штук. Какашки с них в разное время отстирывались по-разному, сначала на ура, сразу в машинку кидала с жидким даже стулом, где-то с 4 месяцев оставались пятна и начала застирывать. Запаха нет. Одевала обложку, а можно шерстяные штанцы, если снаппи прифолд закрепить.
02.06.2016
Нужна скидка в поползун Скидку в Гровию очень ищу!